Перевод видео с русского на английский Youtube

Maer82
На сайте с 13.09.2009
Offline
49
3855

Знающие люди, подскажите как сделать лучше. Требуется создать канал на YouTube для англоязычной аудитории. Материала много, но он весь не мой и не у всех роликов удобочитаемые субтитры. Могу ли я перезаливать ролики на свой канал, но уже со своим переводом. Где-то будет голосовой перевод, а где-то субтитры. Как на это посмотрит YouTube? Какие шаги предпринять что бы не попасть в бан? Заранее благодарю!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Maer82:
подскажите как сделать лучше.

Лучше предварительно получить от автора разрешение на перевод и демонстрацию роликов на своем канале.

Maer82:
Какие шаги предпринять что бы не попасть в бан?

Не воровать.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#2
Maer82:
Знающие люди, подскажите как сделать лучше. Требуется создать канал на YouTube для англоязычной аудитории. Материала много, но он весь не мой и не у всех роликов удобочитаемые субтитры. Могу ли я перезаливать ролики на свой канал, но уже со своим переводом. Где-то будет голосовой перевод, а где-то субтитры. Как на это посмотрит YouTube? Какие шаги предпринять что бы не попасть в бан? Заранее благодарю!

На форуме есть раздел про ютуб там быстрее ответят и главное по делу

Не воровать.

Смешно 😂 это вы про ютуб, где 80% роликов в русском сегменте, так или иначе содержат чужой авторский контент. К тому же бесплатный просмотр и прослушивание пиратской продукции, это тоже самое воровство по сути.

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
dudelka:
Смешно это вы про ютуб, где 80% роликов в русском сегменте, так или иначе содержат чужой авторский контент.

А что смешного? Человек спрашивает как в бан не залететь. У Вас есть возражения против изложенного метода?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#4
SergejF:
А что смешного? Человек спрашивает как в бан не залететь. У Вас есть возражения против изложенного метода?

да какие возражения, могут быть против такого Метода

Есть еще метод лучше, точно в бане не попадете, крестик в правом верхнем углу нажимайте, когда на youtube заходите, тут вообще гарантия 100%

Лучше предварительно получить от автора разрешение на перевод и демонстрацию роликов на своем канале.

А автора то, сможете найти ? не факт, что он вообще есть на ютубе

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
dudelka:
да какие возражения, могут быть против такого Метода

Вот видите. Давайте только уточним, что это не какое-то придуманное мной нововведение, а общепринятая практика. Вроде мытья рук после туалета. Так что в этом может быть смешного?

dudelka:
А автора то, сможете найти ?

Этот вопрос нужно задать не мне, а автору темы. Я, в любом случае, ничего ему искать не буду.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#6
SergejF:
Вот видите. Давайте только уточним, что это не какое-то придуманное мной нововведение, а общепринятая практика. Вроде мытья рук после туалета. Так что в этом может быть смешного?

Это хорошая практика и я полностью её поддерживаю, а смешно, когда пытаются найти кран которого нет, в туалете, чтобы помыть руки. У ТС вроде не о морале был вопрос, так что предлагаю закончить нам с вами, никому не нужный флуд.

Maer82
На сайте с 13.09.2009
Offline
49
#7

Всем спасибо за участие, за ссылку и за сарказм! ) Буду делать выводы и возможно задавать ещё вопросы)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
dudelka:
У ТС вроде не о морале был вопрос

Работать в соответствии с законодательством - это не только вопрос морали. В долгосрочном плане это наиболее выгодное поведение. И единственный надежный способ не получить бан.

dudelka:
смешно, когда пытаются найти кран которого нет, в туалете, чтобы помыть руки

Что-ж, каждый выбирает по себе не только женщину, религию, дорогу. Но и где с**ть. Кому-то проще оправдывать грязные руки отсутствием кранов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий