Купоны от Adwords

12
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
198
2758

Добрый день!

С недавних пор начал изучать продвижение в контекстной рекламе, продвигал одну компанию + воспользовался купоном. Получил халявные 55$ которые потратил на продвижение уже своей компании.

Теперь вопрос, как можно постоянно получать эти купоны и пользоваться ими?

Да и в каких случая необходимо использовать mcc аккаунт?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

А вы вот как считаете, так задумано, да, чтобы все пользовались купонами и не платили за рекламу?

Просто интересно, есть ли какие-то соображения в голове при такой-то хитрожопости.

Fuck the plebs.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
272
Vintik_:
А вы вот как считаете, так задумано, да, чтобы все пользовались купонами и не платили за рекламу?

Просто интересно, есть ли какие-то соображения в голове при такой-то хитрожопости.

даже знаю что ответит 😂

как можно постоянно получать эти купоны и пользоваться ими?
Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
198

Vintik_, никто не говорит, что платить за рекламу не хотим. Гугл возвращает до 60$ от потраченной рекламы. Вот именно это и хотелось бы постоянно получать :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
272
musulman:
Vintik_, никто не говорит, что платить за рекламу не хотим. Гугл возвращает до 60$ от потраченной рекламы. Вот именно это и хотелось бы постоянно получать :)

Он возвращает только на новые акаунты, которым меньше двух недель, и на один домен один купон, так что это не халява, а скорее наоборот, втягивают новых клиентов.

K2
На сайте с 16.08.2015
109

Купоны не проблема их можно много сделать и относительно недорого, главная головная боль брать новореги и не спалится. Посоветуйте статью по массовой регистрации или биржи куда купоны сбывать можно

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
198

dudelka, спасибо, понял!

K2
На сайте с 16.08.2015
109

У меня по два рубля выходили месяц назад по штуке купоны на РФ, сейчас увы цена подскочила и по 80р идет каждый. Аки в основном регаю с виртуальных дропбоксов и андроидов, чтобы не палится

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
43

А если моему аккаунту лет 10 , а рекламиться в гугле начал 3 месяца назад, я хоть пару баксов смогу получить?

Купить адену (http://bendermoney.com)
W
На сайте с 24.11.2007
188
BenderMoney:
А если моему аккаунту лет 10 , а рекламиться в гугле начал 3 месяца назад, я хоть пару баксов смогу получить?

бывают купоны для старых аккаунтов - в которые раннее не вводился купон.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
192

Встретил промокоды на 16 тыс. за 6 тыс. В чем подвох? Его могут аннулировать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий