dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Пр склейка, к сожалению :( но может кому то и пригодиться.

Вы сами то whois закрыли у доменов которые купили? Если нет то ждите повышения цены, я первым делом пробиваю это, нужны человеку все зоны или отдельный.

vseprodano.ru для магазина и запоминается легко.

А чем объясняют задержки на 2-3 месяца? А в договоре что написано?

Вы не один, у нас тоже с оплатой часто бывают качели. Но обычно всегда решается благополучно, разговариваем, договариваемся. Хотя 3 месяца многовато, стоит задуматься.

Система хуже стала работать это однозначно, поэтому сейчас я только покупаю и стараюсь руками проверять, очень много ссылок ПС вобще не индексирует. Можно много говорить, но система загибается. Жалко конечно реализовано удобно все. Я думаю надо от местной валюты отказываться и переходить на веб мани и рекламодатель сразу потянется, а то сейчас кто продает тот и покупает, развития нет. Или хотя бы добавить покупку за реальные деньги.

В личку ответа не получил, пишу сюда - можно примеры.

Можно пример в личку

Грамотные юристы ни когда под это не подпишутся, если у вас есть лишние деньги побалуйтесь :)

Яндекс не предоставляет вам услуг, вы ему вообще не нужны, он без вас прекрасно проживет, а вы без него?

PS Господа при чем тут Microsoft ? Совершенно разная ситуация. Microsoft не качественный продукт делает и продает, поэтому с ним и судятся. И даже если Яндекс места в топе будет продавать, это их дело и право.

На сайте вирус, прошу модераторов удалить топик.

Вас интересуют бесплатные решения? Есть у джумлы платный компонент, симпатичный и удобный.

PS Как Коля сказал без регистрации защита от накрутки не получиться, остальное все легко обходиться.

Всего: 3515