_dumki.net вот этот понравился.
Продается могильник :)
P/S/ Извините за флуд не стерпел.
ТС вот это не понял http://prominvestgroup.ru/ чужое продаем?
Можно мне скрин.
Мне в личку url можно.
Я бы тоже взглянул на скрины.
Рерайт или копипаст?
А размеры зачем? Не понял.
Зря Вы так, такие как ХАМ нужны очень, клиентам показывать
мол :"Экономия нужна не всегда!!!"
Вам легче Вы стимуляторами пользуетесь, у Вас вон и на аватаре дорожки от них видны :)