Последний еще ни чего, два первых :(
Жалко не успел работника взять:(
Отписал в личку
ozop.ru да этот неплохой домен, попробуйте на аукционе больше возьмете точно.
Ссылочку не кинете?
p.s. спасибо нашел, много где его продают :) блиц один на одном из аукционов понравился 1500000. :)
От этого не избавиться, половина тех кто продает и рады бы это сделать, но они не знают как. К тому же когда дело касается денег проверять надо самому.
Продавайте, а что Вас смущает? Цена маленькая?
Статьи рецензии кто пишет?
"Как только мы накопим достаточно денег, чтобы зарегистрировать сайт как официальное СМИ, гонорары будут выплачиваться до копейки" - цитата с Вашего сайта. Авторов обманываете стало быть.
81 сколько?
Под проекты можно взять и нормальные. а эти не прочитать не запомнить. вот этот he-1.com еще более менее. а так и за номинал надо искать желающих.