dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Str256:
Вы что издеваетесь над нами?
Ваш форум требует регистрации, если хочешь посмотреть картинки.

Не знал честно :)

P.S.

Советую почитать /ru/forum/51211 если не хотите получить штраф

Спасибо убрал.

dudelka добавил 07.02.2008 в 03:29

1 картинка http://i030.radikal.ru/0802/60/36e52896bd9a.gif

2 картинка http://i049.radikal.ru/0802/07/a1a5b12de441.gif

dudelka добавил 07.02.2008 в 10:42

Всем кто откликнулся помочь, спасибо. Исполнитель найден.

Ну раз продается хотелось бы цену услышать. Жду в личке.

Извините все поправил :) поторопился и как результат.

Много откликнулось поэтому напишу здесь конкретно что требуется.

Есть прайс с такими рисунками

Нужно сделать вот такие

Я владею corel и fotoshop на уровне начинающего, У меня на это ушло меньше 5 мин. Текстура естественно должна быть дерева а не как у меня :)

Всего 66 рисунков. Около 10 профиль я сделал, осталось только залить.

Желающих прошу в личку с ценами и координатами.

cash:
Подскажите, где можно зарегистрировать домен *.cn (Китай) за wmz и желательно на автомате?

Это Вы писали? Я Вам дал ссылку? Что написано у них на сайте, то и я написал. Сравнили? Сопадает по буковкам? Это не мой сайт. Инфо не моя. Дело не в репутации, а в том что Вы меня обвинили в дезе. А цену кстате Вы и не спрашивали. Автомат там есть посмотрел сегодня.

P.S. Отвечать не надо, я дискусию закончил.

Посмотреть можно ? В случаи реги заплачу.

Господа довожу до Вашего сведенья, ни я предлагаю Вам регистрацию по 0.25, я просто поиск поюзал, раз у не которых руки болят. И не чего писать мне комментарии что это обман. Я как понял это ТС тут такой немощный, сам найти не может еще и обвиняет потом . В следующий раз просто не буду искать.

Обвал Цен на домены .CN.

До 31 декабря 2008 года -

Стоимость от 0.25$ (7 рублей).

http://zonereg.ru/

Пользуйтесь

Всего: 3515