dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Их оценить то проблематично не то что продать. Цена 0 в вашей трактовке названий.

Я не понял сайт Ваш?

Ту цену которую Вы за него заплатили он не стоит по любому тем более в орг. Хотя на DF развели Вас грамотно.

Под магазин одежды идеальное название, а трактовать можно по разному. Все размеры в наличии или маленьких размеров нет.

Аукцион закрыт

Удачи во всем, спокойствия в семье и внутренней гармонии.

name4u:
500 долларов
allStars:
Думаю да
http://whois.domaintools.com/inso.com
по крайней мере управление имеет

Я честно не поверил. Хотя похоже. Тогда вобще просьбу не понимаю, он чего реально не понимает сколько стоит этот домен. Одназначно на аукцион.

name4u:
500 долларов

Вы чего думаете это домен ТС? :)

Я думаю и Вы довольны. Нормальная цена.

Ребята Вы такие вещи пишите, про какой то захват доменом, сами же элементарно не можете определить склейку. Завязывайте с доменами. Есть много других способов заработать. Я с дикого бодуна, не спавши неделю, скажу вам реальный тиц и пр или нет. Хотя доменами практически не занимаюсь. Читайте форум сто раз обсуждалось, где и как все смотреть. И темы плодить потом не будите не о чем как грибы. Верю не верю, аленький цветчек какой то. Я в деда мороза до сих пор верю.

Ну и правильно и человеку хорошее сделали :) Он тоже наверное доволен остался.

Всего: 3515