Их оценить то проблематично не то что продать. Цена 0 в вашей трактовке названий.
Я не понял сайт Ваш?
Ту цену которую Вы за него заплатили он не стоит по любому тем более в орг. Хотя на DF развели Вас грамотно.
Под магазин одежды идеальное название, а трактовать можно по разному. Все размеры в наличии или маленьких размеров нет.
Аукцион закрыт
Удачи во всем, спокойствия в семье и внутренней гармонии.
Я честно не поверил. Хотя похоже. Тогда вобще просьбу не понимаю, он чего реально не понимает сколько стоит этот домен. Одназначно на аукцион.
Вы чего думаете это домен ТС? :)
Я думаю и Вы довольны. Нормальная цена.
Ребята Вы такие вещи пишите, про какой то захват доменом, сами же элементарно не можете определить склейку. Завязывайте с доменами. Есть много других способов заработать. Я с дикого бодуна, не спавши неделю, скажу вам реальный тиц и пр или нет. Хотя доменами практически не занимаюсь. Читайте форум сто раз обсуждалось, где и как все смотреть. И темы плодить потом не будите не о чем как грибы. Верю не верю, аленький цветчек какой то. Я в деда мороза до сих пор верю.
Ну и правильно и человеку хорошее сделали :) Он тоже наверное доволен остался.