2 года опыта - за 2 часа! (Консультация по ВКонтакте)

1 234
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#21

JoinClod, ну так чего там с отзывом?

Я предложил свою кандидатуру за отзыв. Будет или нет?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#22
Proofer:
JoinClod, кстати, могу пойти за отзыв. Пантион пусть с точки зрения профи оценит, а я с точки зрения нуба)
Если согласитесь, то жду в личку. Направление: раскрутка коммерческих групп и слив трафика на ПП. Развлекуха тоже интересует.

а какой смысл от вашего отзыва, если вы не понимаете в этом ничего 😂😂😂 там может высокая материя, тут однозначно только Pantion и распишет всё красиво, а мы бы почитали с удовольствием, может кто бы и созрел

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
P.S добавил вас в скайп еще днем, жду ответа по поводу моего предложения на завтра! СПАСИБО.

теоретику сложно будет оценить практика. Тем более, что свое время я тоже ценю высоко, а в выходные - тем более. Удачи в бизнесе:)

P.S. а вообще как бы парень не тупил, но постарался планчик набросать, тему сделал, в принципе, понятной. Думаю, что своего клиента найдет. То, что человек начал ходить по личностям, так мы же тоже его приняли весело:) А он молодой, растерялся немного. Ошибки по тексту и на сайте исправить, а то я чуть чаем не поперхнулся:)

По составу консультации поговорим позже, когда ТС поймет, что не только его время стоит чего-то. Понятно, что сам - не Бог весть какая птица, но немного такое отношение отталкивает. Возможно, я не прав.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#24
dudelka:
а какой смысл от вашего отзыва, если вы не понимаете в этом ничего там может высокая материя, тут однозначно только Pantion и распишет всё красиво, а мы бы почитали с удовольствием, может кто бы и созрел

Ну так пусть Пантион расписывает. Я ведь не мешаю. Дам отзыв со своей колокольни.

Сейчас имеются совсем нубские знания. Пробовал себя в сливе трафика с вк таргетинга на различные ПП(айфоны, фанкиты и прочее.), имеется развлекательный паблик 16к подписчиков(заброшен), по незнанию криво его раскручивал + абсолютная банальщина в плане контента на нём(картинки, приколы, анекдоты). Пробовал толкнуть фейковый конкурс с розыгрышем планшета и повалился.

С ТС'ом договорился на завтра о проведении консультации(обучения).

Если мой отзыв не интересен, то можете меня не читать, а если я не интересен, то в личном кабинете есть возможность добавлять людей в игнор. Очень полезная функция, сам ей пользуюсь и всем рекомендую.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#25
С ТС'ом договорился на завтра о проведении консультации(обучения).
Если мой отзыв не интересен, то можете меня не читать

Вы правы в своем желании совершенствовать свои умения (все бы так стремились). ТС тоже прав в том, чтобы завоевать свою клиентуру. Так что все нормально.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#26

Оставляю свой отзыв. Общались с ТС'ом более двух часов. Сразу же было получено разрешение на запись голоса в скайпе. По поводу самой информации: ТС скидывал большое кол-во ссылок на примеры, скидывал скрины своих рекламных компаний, давал советы по увеличению CTR, получил кое-какие полезные выборки групп и пабликов для эффективной рекламы в них, были получены скрины рекламных компания. ТС не даёт кнопку бабло, а просто передаёт свой опыт работы в вк, демонстрирует свои группы/паблики и рассказывает историю их раскрутки. Я не думаю, что Пантион или Шапранов найдут там что-то новое для себя, но для остальных инфа действительно полезная и структурирована. Рассказ идёт именно в том порядке в каком она представлена в плане консультации.

В самом начале консультации проводится небольшой опрос с целью определения уровня знаний "пациента" и в зависимости от этого уже программа занятия может корректироваться. Ах да..ТС неутомим, 2 с лишним часа без передышки и не снижая темпа, у меня мозг опух.

Качество связи порадовало, с дикцией у ТС всё нормально.

Консультация денег своих однозначно стоит.

AS
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
#27

Достаточно давно и очень продуктивно сотрудничаю с ТС в соцсетях. Успешно раскачали несколько совместных проектов.

Знаний ТС'a явно хватит, чтобы "перевернуть ваш мир" знаний о соцсетях и ВК в частности, а также дать дельные советы и открыть секреты продвижения.

Советую воспользоваться тренингом.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#28

JoinClod, сам занимался раскруткой вконтакте пару-тройку лет назад, но потом погряз в сео чисто для интернет магазинов, посмотрел ваш план, там многое и так явно, биржи упомянутые вами я знаю и тд. Так что мне не нужны всякие там подробности и два часа консультации, но могу задать несколько вопросов: эффективные нынче методы и их суть для белой раскрутки вконтакте - за отзыв сойдет? ;)

В сети Интернет работаю каждый день:)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#29

JoinClod, спасибо за то, что уделили время! Пообщался с ТС, он на примерах раскрутки своих групп и разных проектов рассказал как реально на сегодняшний день можно раскручиваться вконтакте. Так как я последнее время ничего не делал вконтакте, то немного отстал и узнал про новые сервисы и главное их реальные плюсы или минусы. Многие биржи о которых мы говорили я знал и раньше пользовался, но если бы еще раньше взял подобную консультацию, то сэкономил бы бюджеты, так что всем рекомендую брать такие консультации заранее!

В целом я бы охарактеризовал пользу от консультации так:

* если вы раньше не раскручивались вконтакте, то обязательно берите консультацию, хотя надо и самостоятельно уметь анализировать, но должна быть конкретика и варианты схем работы основанные на чужом опыте!

* если вы ранее чего-то раскручивали вконтакте, а потом был перерыв как у меня, то краткая консультация также очень полезна. Например, есть нюансы работы с тизерами вконтакте, которые дорожают, но хорошая настройка рекламной компаниии может сэкономить прилично. Какие-то серые методы уходят в прошлое, а некоторые еще актуальны и оказывается доступным образом для всех автоматизированы, хотя я и не использую "серые методы", но все равно было интересно узнать какие нынче актуальны, вдруг пригодится для мимолетного вброса :)

* если же вы постоянно покупаете тизеры вконтакте, вырабатываете тратегию развития групп вконтакте, раскручиваете их, тогда все равно пару вопросов полезно задать опытному человеку, вдруг у него есть варианты раскрутки о которых вы не знаете!

Так я и сделал - задал всего несколько конкретных вопросов и получил дельные ответы, при этом разговор записывался в скайпе и мне потом запись прислали, а также дали реально полезные ссылки и примеры, что я теперь с интересом анализирую!

VG
На сайте с 12.04.2009
Offline
28
#30

Прошел консультацию у ТС.

Уровень моих знаний до консультации, был очень низким, некоторых вещей не понимал вообще. После консультации, стал намного увереннее, теперь я прекрасно знаю все цены и без боязни заказываю услуги и торгуюсь. Начал понимать, как и каким образом преподносить контент аудитории, а так же где черпать наиболее успешные варианты вирусного материала. В целом, общение шло не совсем по плану, потому что, я задавал огромное кол-во вопросов, на которые тут же получал очень развернутые ответы с примерами из опыта автора.

Рекомендую пройти консультацию, если Вы не опытный, хотите структуризировать свои знания или давно не занимались движухами из области социальных сетей.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий