dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Rahap жестко, но правильно. Это бизнес.

pavel419:
АП идет. Действительно, по многим проектам возвращаются сайты, улетевшие 19-го, но это не откат...Подождем утра

И это радует.

А чего так мало? Только пивка попить и хватит.

Ramblas Poker мне вот это нравится (можно и бесплатно, что не мало важно ), правда поиграть редко удается, но сама игра очень нравится.

теперь то понятно :)

Тогда не надо его продавать :) однозначно.

Уважаемая администрация форума, прошу наказать банном данного субъекта, воровство должно быть наказано,

denntl:
Контент неунекален, с разных источников, дайте пожалуйсто адрес вашего сайта.
В этом случае сателлит продан не будет, возможна продажа дизайна, жду предложений.

контент полностью с моего сайта, и продает он его давненько видимо, сайт до кучи и под санкции из-за него попал. Воровство должно быть наказано, я чего не прав?

Key_Yo:
А что будет после 2009 года (я просто не в курсе) ?:)

хороший домен, com он и В Африке com,

Your Windows - "Твоя Винда"

Your Win - "Твой выигрыш" пиарить нужно это название про первое вобще забыть (мое мнение)

конечно аукцион где много англоязыного энда

domenica вот вам пример, если домен хороший то он хороший, посмотрите много здесь негатива напишут.

а что будет после 2009 года (я тоже не в курсе) ?:)

Не понял вопрос. Вам нужны регистраторы доменов?

Всего: 3515