Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#51

А чем ваша система монетизации лучше десятков существующих и легко интегрирующихся в андроид парнерок по монетизации? (и они еще и бесплатные, без абонентской платы и без "платы за сервисы")

Также не хотелось бы чтобы ваша система была связана со спамными размещениями тысяч никчемных прилад в гугул.плэй - это все может закончится санкциями против всех РФ разработчиков, и ужесточением правил конкретно для РФ, или баном всех РФ-разработчиков, как было когда-то с пэйпалом... очень неприятно будет всем кроме вас... :(

...
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#52
vob2014:
А чем ваша система монетизации лучше десятков существующих и легко интегрирующихся в андроид парнерок по монетизации? (и они еще и бесплатные, без абонентской платы и без "платы за сервисы")

Также не хотелось бы чтобы ваша система была связана со спамными размещениями тысяч никчемных прилад в гугул.плэй - это все может закончится санкциями против всех РФ разработчиков, и ужесточением правил конкретно для РФ, или баном всего РФ, как было когда-то с пэйпалом... очень неприятно будет всем кроме вас... :(

Тут все же речь о несколько разных видах прил, как СДЛ и дор в вебе. Мы занимаемся аккумуляцией трафа по принципу доров, собирая траф с НЧ.

Касаемо санкций, кто запрещает юзать акки с иным ГЕО, если карма не позволяет.

Хотя не вижу тут принципиальных моментов.

Проект успешных людей (https://vk.com/projectvtope)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#53

также как в вебе вместе дорами банят кучу СДЛ так и последствиями вашего спама гугл.плэй будут массовые баны приложений обычных рядовых разработчиков РФ. Конечно деньги не пахнут, но не до такой же степени... :(

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#54
'm0le[x:
;13821746']
Получаем и сами, но потолок все равно есть, к тому же как я писал, у нас свое решение монетизации, и свои сервисы, грубо говоря мы привлекаем новых партнеров, и при этом обучаем их.

ага яйца золотые раздаете 😂 нафига плодить конкурентов когда можно просто продавать траф, на него очередь , тут два варианта или тема уже почти умерла или в ней геморроя больше чем профита

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#55
dudelka:
ага яйца золотые раздаете 😂 нафига плодить конкурентов когда можно просто продавать траф, на него очередь , тут два варианта или тема уже почти умерла или в ней геморроя больше чем профита

Не пробовали себя в гадании? Мы как раз и заинтересованы в росте объема трафика.🍿

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#56

возможно нужны "партнеры" с новыми проплаченными аками разрабов в гугл.плэй так как за спам скорее всего забанят акаунты разрабов, возможно вместе с аками адсенса возможно пожизненно... потому нужно свежее "мяско", у которого вскорости забанят все аки в гугле...(и закроют визу в USA :) шутка :))

MisterKoT
На сайте с 15.05.2013
Offline
21
#57
vob2014:
возможно нужны "партнеры" с новыми проплаченными аками разрабов в гугл.плэй так как за спам сорее всего банят акаунты разрабов, возможно вместе с аками адсенса возможно пожизненно... потому нужно свежее "мяско", у которого вскорости забанят все аки в гугле...(и закроют визу в USA :) шутка :))

Смысл то какой для этого юзать свои акки с адсенсом. Аккаунты ГП спокойно продаются и покупаются. :o

Для работы их так или иначе используется не один и не два =)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#58

видимо цена на свободном рынке велика и снижает рентабельность системы, потому ищется глупое "мяско", да и на форумах пишут много проблем с покупными аками и банятся в момент, там же номер сотового подтверждается смс, а номера берут с сервисов, значит палятся или попадают к другим людям и аки уводятся и тд... ну и запостят приложение с ДП и на нары... кому охота...

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#59
vob2014:
видимо цена на свободном рынке велика и снижает рентабельность системы, потому ищется глупое "мяско", да и на форумах пишут много проблем с покупными аками и банятся в момент, там же номер сотового подтверждается смс, а номера берут с сервисов, значит палятся или попадают к другим людям и аки уводятся и тд... ну и запостят приложение с ДП и на нары... кому охота...

Давайте вы сначала хотя бы в теории разберетесь, а потом будете вступать в дискуссию? Какой номер, какие сервисы, какие проблемы?

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#60

MisterKoT понял, что я понял, судя по предыдущему его посту...

я купил ак разработчика, предыдущий владелец восстановил доступ (см. ветку на серче как многократно востанавливали доступ у перепроданного ака, дыра какая-то есть)
далее с этого ака запостили уголовку-нелегал в гугл.плэй и вернули доступ мне и исчез. Посадят меня.

Тут еще один вопрос, хорошо, допустим я аки купил, скажем 100 штук,

занес их в вашу систему, и она сгенерировала какие-то приложения скажем 10 тыс. штук и все их запостила в гугл.плэй.

Пока не было ни слова о предмодерации владельцем аков гугл.плэй что в гугл. плэй с его аков запостилось. И в случае постинга нелегала УК РФ настигнет именно меня как владельца всех 100 аков.

Каковы гарантии что ваша система не запостит в гугл. нелегальный контент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий