Количество рекламодателей. ВКонтакте Vs Одноклассники

12
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
leoseo:
Так я ж написал что у меня доходы выше в СРА. И никто меня не обманывает там.

Да откуда там могут быть выше доходы на г...но товарах или таких же услугах, Вы теряете просто лояльность своей аудитории с таким контентом, да видимо и не было просто нормальных рекламодателей у Вас.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12

Давайте не будем рассуждать о том чего не знаете ? Каждый зарабатывает так как он считает нужным. Если бы не СРА , то я бы сидел как большинство из вас, надеясь на доходы от биржи , получая по 1 заявке в месяц и мечтая продать свои паблики. Но я паблики продавать на собираюсь, потому что меня полностью устраивает доход от них.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#13

Понял свою ошибку, обращал свое внимание только на посты с пометкой "промо".

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#14
Tinto B:
Вопрос в том, действительно ли всё так печально с рекламодателями в ОК?
И разве в Facebook больше рекламодателей с СНГ? (в женской тематике)

По поводу ОД там действительно там намного меньше рекламодателей чем в ВК.

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#15
leoseo:
Так я ж написал что у меня доходы выше в СРА. И никто меня не обманывает там.

У меня тоже с CPA больше получалось значительно, чем с прямыми рекламодателями той же услуги. Конечно, приносят нормальные доходы далеко не все партнёрки, надо отбирать, тестировать, делать разные варианты постов. Преимущества партнёрок в автоматизации и объёмах, а прямые рекламодатели это часто от случая к случаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий