Ладно, сейчас приведу пример. Итак, страница объекта каталога (нужны обозвания вместо многоточий):
H1 Название объекта
H2 ............ признаки
Цвет синий
Вес 2 кг
Размер 50х75 см
Месяцы февраль, март, октябрь
H2 ........... признаки
Объект иссиня-берюзового (по другим источникам — феолетово-сиреневого) цвета, передняя часть желтоватая, верх — слегка красноватый.
Средний вес — 2 кг, попадаются варианты до 2,5, но меньше 1,9 — не бывает.
Встречается с конца февраля по март, иногда в октябре, но это, скорее, исключение. По другим данным — в октябре ежегодно.
В целом афигительная штука, но требует особо бережного отношения и квалифицированного ухода.
Может, краткая и полная инфа обозвать или еще как...
Нет, нужно не как противоположность дополнительным, а как противоположность описательным, т.е. неформализуемым, что-ли...
Вот я и говорю: присоединяюсь к вою.
Не, ну Киви не помешает — пусть будет возможность для желающих.
Но 3,8 за вебмани? Присоединяюсь к дружному вою.
10 символов
В идеале — и то, и другое рядом. На флаги быстрее реагируют сколь-нибудь опытные юзвери. А текст будет понятен даже самым тупорогим новичкам.
Про паспорт и почерк не очень, а про ОПГ — хорошо сказал, да ;--)
Если в договре с банком прописано, что в случае налоговых проблем, ответственны не Вы, а менеджер/банк, тогда да. Тогда хорошо.
...Скажите диджею...
Это когда это? Столько воя было, что только за доходами, а за расходами — нет.