Это вы к чему? И про фотобанки и про то, что цены не имеют отношения к оценке фатка продажи ворованного я уже отвечал...---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------Хм. А чего сообщения-то прям вот так сразу не редактируются?.. Тут запятую забыл, а в предыдущем вон квота некрасивая вылезла...---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------«фатка» :--))
Ууу... Пора к теме метки предлагать и закупаться попкорном...
1. Почему у меня обязательно должны быть свои сайты?..
2. Щас отправлю один для примера.
1. Небось у меня вообще отрерайченных нет.
2. Небось при необходимости цитирования у меня все цитаты идут с указанием авторов и источников.
3. Но это все опять же о текстах. Я же спрашивал о фотографиях, которые к рерайту и цитированию вообще никакого отношения не имеют.
Да, сам рисовал.
Предлагаю назвать вещи своими именами: не «уникальных», а «неворованных». Я заподозрил, что не будет. Но мало ли, чего я заподозрил. Потому уточнил.
И опять: причем тут деньги? ТС не прав не потому, что он продает ворованный контент за дорого, а потому, что он вообще его продает:
Причем тут рерайт? Я спрашивал про фотографии, а не про текст. Или фотографии — это уже не контент, как один из детей-анонимов мне в комменте к репе отписал?
Считаю, что урод — тот, кто украл фоты. Я не украл. Поэтому не вижу никаких оснований для этого вашего обвинения.
Да хреново еще, что думают не над тем, как сделать игры интереснее, а как бы только покрасивше. Собственно, никто не против красивости. Но не в ситуации, когда со времен MOO2 ни одной приличной стратегии...
Да ладно, у меня цены отличались всего раза в два от среднесаповских. Не такая уж и обдираловка ;--)
Чего у нее с требованиями? GT 220 хватит более-менее?
Да не до 7, а с 7...
Чего вы пугаете человека? У меня все норм с kp.ru, специально щас проверил.
Региональные отделения kp (на поддоменах kp.ru) сто лет уж как в Сапе. Невжель и правда хазявы столько времени ничего не замечают... Вряд ли, скорее посадили чела, который не так чтобы очень сильно в теме.
А УВ3 уползет в 3++, это да...