Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
Дерзость Намеренья:
Пусть так. Готов купить. А где найти без кидалова?

Да хоть здесь в разделе Работа.

Дерзость Намеренья:
Т.е. такую форму нужно конкретно под мой сайт делать, чтобы всё было качественно?

Нет, можно и готовую привязать (с минимальными корректировками).

Не больше 1000 рэ в исполнении любого начинающего недопрогера.

xAdidos:
и башлять государству хороший % с прибыли заработанной горбом ...

6% — куда уж меньше? Чего жабиться-то? Да и разворуют их не все, а только половину...

Всё, вроде доперло. Из ссылок в соседней теме получается, что IE8 и Хром некорректно обрабатывают один из вариантов ЖПЕГ-сжатия. У меня не показываются те картинки, которые проходили Batch-обработку в FastStone (сейчас уже не помню, какие там настройки были, но, видать, для ИЕХрома неподходящие).

З.Ы. Да, и в случае IE — у одних юзверей в 8 версии все Ок, у других нет.

Похоже, что не показываются именно те фоты, которые в IE8 уходят в синеву (обсуждение в этой теме: /ru/forum/652491, но там уже отвечать нельзя за стародавностью топика). И похоже оно не лечится вообще и никак, кроме перегенерации всех фот...

А особенность в том, что при одинаковом двигле генерации фот/превьюх на сайте, некоторые уходят в синеву/пропадают, а некоторые — нет.

Пример страницы с глюком: http://lepidoptera.ru/species/papilio-agestor

Скрин с нормальным цветом/фотами (FF, Opera, большинство версий IE):

Скрин одоного из пользователей IE8 (здесь синева, а в Хроме картинки вообще не будет):

UP: Прикрепляю скрин из Хрома:

Народ, може, у кого-нить будут еще какие мысли? А то ж трындец, а не ситуация...

~DEN~, у тебя ж все требования для дизайнера, а не для верстака перечислены...

Shivana:
время зависит от прихода зеркальщика, после склейки вместо старого домена, появляется новый, ниче никуда особо не падает

По поводу зеркальщиков — если я верно понял, эт вариант для случая, когда новый сайт есть точная копия старого. У меня не совсем так, некоторые адреса изменились и не только они. Эт влияет на сроки или 301 и пофигу мороз?

futuristian:
А как этот вопрос к переносу относится? Хотите закупайте, хотите не закупайте.

Прямо относится. Позиции могли подняться не только за счет редиректов со старого, но и засчет продвигалова нового.

futuristian:
А что вам даст эта информация?

Данные о том, могла ли влиять такая смена на результат или нет.

---------- Добавлено 07.04.2012 в 07:49 ----------

Diversant:
Игра в рулетку 50 на 50 %
В смысле 50 что вообще может ничего не получиться даже при всех технически грамотных шагах?
Ingvarr:
Попытайтесь вывести сначала сайт из под АГС

Плюс один — если сайт приличный, канеш.

Всего: 2389