Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

betam,

Asar:
З.Ы. Я не отождествляю джинсы с уродством, ежели что.
...
betam:
ИМХО пальтишко из мекса, если оно конечно там и есть, выглядит смешно и жалко.
А в Дипломате одеваться - у меня денюшек нет, как и на соотв. тачку (не форд фокус, а также и не бмв 318, а например на бмв 740l). Я, получается, лошара )))

Человек без вкуса в любом магазине и автосалоне выберет себе уродливые/пошлые вещи. С другой стороны, и без особых денюшек есть все шансы не одеваться по-уродски.

З.Ы. Я не отождествляю джинсы с уродством, ежели что.

Asar добавил 27.08.2010 в 00:33

betam:
Это не моя мечта :) Моя - свитер с оленями )

Ну, на Вас я и не намекал... Как можно было подумать?)... Моя — с ромбами.

Каширин:
Шмоткосрача еще не было на серче :) это новый жанр!

Давно ждал, наконец, дождался!

betam:

Юбочки в мексе нравятся что ли? :) Простите, не удержался. Ваши пальтишки в куче магазов типа Дипломат продаются. Но это совсем не мекс, как по цене, так и по содержанию.

Вот-вот, как раз пример неадекватного мнения, что такое туфельки и что такое пальтишки. Еще раз: я не про унылый офис и не про мечту в виде кожаного говнопортфеля.

betam:
ну я, например, не туфельки, не пальтишки, не брючки не ношу. Мне неудобно. А джинсы, ботинки и куртка для меня важнее, удобнее и эстетичнее туфелек и пальтишек.

Джип не может быть эстетичнее легковой машины. Удобнее и важнее — иногда может. Но про эстетство не стоит. Впрочем, как правило, фанат удобных кроссовок представляет себе туфельки и пальтишки немного странно (представляя себе в качестве примера, например, совок или говноофис на фордфокусе), поэтому спорить сложно...

Roman77:
Всё время спрашивает - моё мнение, чтоб его тут-же забыть.

Это да, неприятно, должно быть, когда тут же забывает. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в большинстве случаев ничего путного мужской пол сказать не в силах о женской одежде...

Asar добавил 27.08.2010 в 00:15

Highscreen:
А женская мне там и не нравится ) Я про мужскую!

В той же Заре мужская будет в 2 раза дешевле при том же «качестве».

betam:
републики, оксы, мексы не для мужиков потомушта!

Для мужиков ваще тока Сплав, Восток и прочие магазины резиновых болотных сапог. А, да, еще mens merit и компания для старых пердунов с Нового Света.

betam:
mustang, c&a, terranova, westland, colins, finn flare.

Господи, да что за проблема-то найти джинсики / свитерок с оленями / пуховичок для дачи... Вот пальтишко бы нормальное за вменяемые деньги или брючки там приличные да туфельки по найспрайсу — это да, это куда более занятные вопрос, если за бугор не ехать...

Елена Бурдюгова:
Мужикам просто вроде как не положено о внешнем париться :))) Вот наши коммерсанты и не заботятся о разнообразии для мужеского полу))

Зато очередей куда меньше в примерки — везде свои плюсы...

Highscreen:

Неправда Ваша, там есть мужская одежда

Возможно, последний раз был там примерно в 2004 году. Тогда не было.

Highscreen:
но Мекс получше будет качеством и дизайном.

Если я все правильно понимаю, и Мекс это MEXX, то цены там, мягко говоря, отличаются от OGGI. И качеству, кстати (в мужском отделе), не сильно соответствуют. Впрочем, опять же там с 2007 примерно не появлялся, может и изменилось чего заметно...

Всего: 2389