Неа.
А я знаю, что не стоит делать далеко идущих выводов для всех и вся, основываясь только на личном опыте. У вас один организм, у меня другой, у чела в соседней ветке про набор веса — третий.
Это потому, что рано или поздно при недостатке жратвы любой похудеет. Но если мы возьмем этих узников, пусть даже при начальном одинаковом весе, и уложим всех на диван, не давая жрать, то одни похудеют заметно быстрее других. И не только потому, что у них, может, процент мышц больше (которые и в относительном покое на себе энергий требуют ойойой сколько). Но и потому, что на одно и то же действие/бездействие у них этих самых энергий уходит больше.
Нет, вы не правы. Даже если совсем ничего не читать по этой тематике, можно и на досужих примерах убедиться, что есть люди, которые могут много есть и не жиреть (при этом особо и не напрягаясь) и их полные противоположности. Другое дело, что щас тема жирных популярна, поэтому и проблема больше эта рассматривается, а не обратная, как пару сотен лет назад.
А почему одни жрут с утра до вечера, и не толстеют, а другие вечно на одних салотовых диетах, а нифига никак не сбросят ничего? Или они не нежрущие?
Везде прав. Какие ценности да права без толерантности?..---------- Добавлено 04.06.2012 в 18:09 ----------
Обмен веществ — как раз в первую очередь причем. А образ жизни — только во вторую...
А почему?
А в каких случаях нужно не так?
А почему не через 10? А почему не через 50?
А зачем?
А не при тренировок?
А где их брать? А когда в таблетках? А когда нет?
А как же сердце? А с чего бы отказываться от жирной пищи, или мы витамины Д и Е (к примеру) только из таблеточек выкушиваем?
Граждане, ну если уж нас так тянет к знаниям, ну давайте почитаем уже что-нибудь посвежее праздных домыслов образца одна тысяча девятьсот семьдесят третьего года...
А эт у всех одинаково: здоровье, физ. возможности, внешний вид. Дело, ессно, не в весе как таковом, но без этого самого веса трудновато докинуться до указанных целей.
ТС, эх и наслушаетесь вы ереси в этих ваших тырнетах...
Ок, попробуем понижать еще. Спасибо за комменты.
По поводу цен — понятно, хоть и странновато:
1. Для части страниц специально поставил рекомендуемые — ноль эмоций.
2. В ру-версии цены тоже завышенные, однакож народ берет. Не быстро, но все же.
По поводу зоны: не спорю, но из любопытства: а что дурного в .pro? Она ж наоборот вроде как поценнее должна быть, ибо хоть и символически, но закрытая...