Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
ШАНС-ON:
Глисты. Или только кажется что жрут, а на деле нормально питаются по чуть-чуть много раз в день.

Неа.

ШАНС-ON:
Зато я знаю на личном опыте, как со 127 можно за полгода стать 88, просто жестко ограничив количество потребляемой пищи, при этом пить изредка даже пиво, есть колбасу, хлеб и, о госпади, покупные пельмени.

А я знаю, что не стоит делать далеко идущих выводов для всех и вся, основываясь только на личном опыте. У вас один организм, у меня другой, у чела в соседней ветке про набор веса — третий.

ШАНС-ON:

Я вот привел в пример концлагеря, там на фотках у всех узников, с каким бы то ни было обменом веществ, скелеты, с тоником слоем кожи. Это почему так?

Это потому, что рано или поздно при недостатке жратвы любой похудеет. Но если мы возьмем этих узников, пусть даже при начальном одинаковом весе, и уложим всех на диван, не давая жрать, то одни похудеют заметно быстрее других. И не только потому, что у них, может, процент мышц больше (которые и в относительном покое на себе энергий требуют ойойой сколько). Но и потому, что на одно и то же действие/бездействие у них этих самых энергий уходит больше.

Евген:
это верно может в одном случае из тысячи, когда человек реально болен. все остальное - просто жрут много или неправильно

Нет, вы не правы. Даже если совсем ничего не читать по этой тематике, можно и на досужих примерах убедиться, что есть люди, которые могут много есть и не жиреть (при этом особо и не напрягаясь) и их полные противоположности. Другое дело, что щас тема жирных популярна, поэтому и проблема больше эта рассматривается, а не обратная, как пару сотен лет назад.

ШАНС-ON:
А почему среди нежрущих не бывает жирных? Обмен веществ хороший, правильный, или что-то еще?

А почему одни жрут с утра до вечера, и не толстеют, а другие вечно на одних салотовых диетах, а нифига никак не сбросят ничего? Или они не нежрущие?

filosof:
Там где гей-парады - европейские ценности, права человека, независимые суды и т.п
Там где разгоняют гей-парады - движение к диктатуре, "телефонное право", повсеместная коррупция и прочий русский мир.
Где я не прав?

Везде прав. Какие ценности да права без толерантности?..

---------- Добавлено 04.06.2012 в 18:09 ----------

Оксиген:
Кому какое дело до чьих-то сексуальных предпочтений, почему их надо показывать на параде?
Если бы никому не было дела, тогда бы и парады не понадобились. Как грицца, сначала надо побыть негром в США лет эдак 60 и поболе назад, а потом уже обвинять этих самых негров в вечном недовольстве белыми и борьбе за, прости господи, какие-то там права, временами даже и с явными перегибами.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 18:10 ----------

Lupus:
filosof, решил всех неандертальцев собрать в одном топике? Нафига?
Гг. Адекватный коммент.
Евген:
а при чем тут обмен вещнств? если человек на ночь глушит по 3 литра пмва с чипсами то посути все равно кто он - строитель или кто.. будет толстым в общем случае..

Обмен веществ — как раз в первую очередь причем. А образ жизни — только во вторую...

aleg:
занимайтесь меньше (два раза в неделю по часу), но большими весами

А почему?

aleg:
питание регулярное, 4-5 раз в день, жидкости много пить нужно

А в каких случаях нужно не так?

aleg:
спустя 20-30 минут после тренировки нужно хорошо поесть пищи с белками и углеводами (куриное яйцо, молоко, рыба, мучное, картофель)

А почему не через 10? А почему не через 50?

aleg:
неплохо бы протеин пить

А зачем?

aleg:
здоровый сон при тренировок очень важен

А не при тренировок?

aleg:
так же как и витамины

А где их брать? А когда в таблетках? А когда нет?

aleg:
бег, скалка, велосипед, жирная пища - от этого нужно отказаться

А как же сердце? А с чего бы отказываться от жирной пищи, или мы витамины Д и Е (к примеру) только из таблеточек выкушиваем?

Граждане, ну если уж нас так тянет к знаниям, ну давайте почитаем уже что-нибудь посвежее праздных домыслов образца одна тысяча девятьсот семьдесят третьего года...

Scaryer:
mansursp, а зачем набирать вес?

А эт у всех одинаково: здоровье, физ. возможности, внешний вид. Дело, ессно, не в весе как таковом, но без этого самого веса трудновато докинуться до указанных целей.

ТС, эх и наслушаетесь вы ереси в этих ваших тырнетах...

mainlink:
1) ноль эмоций еще не означает что страницы не участвуют в поиске)

Ок, попробуем понижать еще. Спасибо за комменты.

По поводу цен — понятно, хоть и странновато:

1. Для части страниц специально поставил рекомендуемые — ноль эмоций.

2. В ру-версии цены тоже завышенные, однакож народ берет. Не быстро, но все же.

По поводу зоны: не спорю, но из любопытства: а что дурного в .pro? Она ж наоборот вроде как поценнее должна быть, ибо хоть и символически, но закрытая...

Всего: 2389