Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
dkameleon:
Шайтанама, нацяльника. Мой сайт съедает скроллер окна в ИЕ: http://dkameleon.com/
:)

Вот и я про то, с помощью того же overflow лепится...

Спасибо всем за ответы. Видать, надобно все-таки делать линейку ДИВа под дизайн сайта и не париться.

З.Ы. А что есть "подавить скроллбар"?

Нет, не только. У меня тоже.

SellingFeis, спасибо за развернутый ответ.

Относительные ссылки на странице меня не задевают. Со слешем и без слеша выдается одна и та же страница. Вопрос, собственно, с т.з. поисковика в таком случае нет разницы, какие внешние ссылки стоят на страницу, со слешем или без? Или, скажем, приравниваются ли внешние ссылки со слешем к таковым без слеша?

Если я правильно понял всех ответивших, то приравниваются, и разницы нет. Если я понял неправильно — прошу поправить.

Хм. А с чего решили, что для однословников подходит http://yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EB%EE%ED%FB ? Там то же число, что в Директе...

kil:

А если вот так:

Пробовал. Не канает...

Мда... Все новое — ...

Спасибо.

Похоже, Site Analyzer нас спасет...

Понял, спасиб.

Asar добавил 16.09.2008 в 14:29

З.Ы. А через JS как, если не свойства менять?..

Ну дык почем стоить будет, если кто возьмется? Или никто не возьмется просто?..

Всего: 2389