Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

targaa, как найдете кого, скиньте, плиз, отзыв. Тоже актуально...

1807, собсна, для оценки уровня исполнения картинка «До» не требуется. Так вот, уровень исполнения картинки «После» — плохой, а платить за это здоровый человек не станет.

Если очень хоцца специализироваться на нормальной переделке фот в какбэ картинки, есть смысл смотреть в сторону Painter'a, а не Photoshop'a. Тем более, если для веб-размера.

Все спасибо, бум смотреть.

SymbiosiS:
Обычный макет, каких сотни. Представляю самую плохую работу на потоке.

То же самое хотел сказать...

den78ru:
Хотя, на мой взгляд, надо карать чаще и жёстче. Не 3 года давать, а 10 с конфискацией. Не на пенсию отправлять, а без оной и с позором увольнять.

Прежде чем ужесточать меры наказания, надо быть уверенным в качественном суде. При таком суде как наш, ужесточение будет направлено на простых смертных (в лучшем случае, вообще в чем-то виновных), а не на крыс.

den78ru:
Разрешите спросить вас, перефразируя одного участника форума - если у вас в доме завелись крысы вы бросаете дом и едете в новый?

На самом деле, сравнение некорректно. Крыс можно вывести. А если вдруг нельзя — да, временами стоит и съехать.

Обсуждаемых выше «крыс» вывести не получится.

den78ru:

Есть и позитив, сан обработка идёт потихоньку.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/243892/za_vzyatku_uvoleny_kontrolery

Стреляйте в их могучую грудь! Но знайте. На их место придут другие!

Реселлеров отношу к пятому этажу. Рег.ру и прочие ру не рассматриваются.

Но спасибо за предложение.

Если комиссия не пугает, то заводите QIWI кошель на свой/левый телефон, отправляете иностранцу пароль, он бросает туда денег с карты, вы меняете пароль и выводите на WM или еще куда. Если будут проблемы с языком — высылаете ему пару скриншотов.

HP выглядел более-менее прилично до окраски. А стал... Трындец.

Если хочется извернуться при дарении ноута, лучше с клавиатуры все обозначения буков и прочих знаков потереть. Выглядеть будет оригинально, печатать научится вслепую, похвалиться она сможет перед любыми своими подругами, а не только перед самыми тупыми. В общем, вариант куда лучше.

Компромисс — оставить обозначения на некоторых служебных кнопках, чтоб не запоминать, где Num Lock находится.

Asar добавил 03.08.2010 в 12:36

З.Ы. А если на творчество потянет — лучше оконные рамы с подоконниками акрилом раскрасить. Самостоятельно.

madSEO, здесь обижающихся пожарных нет. Поэтому здесь их можно называть пожарниками, благо смысл всем собравшимся понятен.

Всего: 2389