Не совсем понимаю причем здесь хостинг, это как на палку обижаться ? Хотя и палка в этом случае ближе к ркн.
Хостинг SpaceWeb, за который я был долгие годы, теперь мало того что под фильтрами новыми, так и сломал то, что ещё боле менее работало и теперь нет доступа вообще и частично не работают компоненты сайтов. уже часов 5 делают что-то, но стало только хуже в целом, загоняют весь пул IP или других блоков, под ещё большие фильтры и сайты перестают открываться.
Хостинг видимо под плотным блоком новых фильтров, сайты теперь и пяти минут не держаться.