Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

Да, на вскидку примерно 50000 руб.

А можете ведь редактора нанять. Да, качество контента может снизиться. Но редакторам платят 1-3 тясычи в месяц, за 5 можно достойного серьезного увлеченного темой человека даже найти наверное :)

Если получаете с группы 30-40 тысяч в месяц, как пишите, это расход окупится и время у Вас много останется. Ребенок вырастет - появится время, продолжите работу самостоятельно.

Никита Мальцев:
Вы немного меня не поняли. Что такое реклама я знаю, и все ее вариации.

Перечитал еще раз. Ну да, получается 4 рекламы, все верно.

http://vk.com/adminsclub?w=page-59800369_45472819

http://vk.com/adminsclub?w=page-59800369_45497934

Публикуйте еще 2 рекламы и все, а не три. Или через биржу работайте. 60.000 если нормальная группа охват 20000 вполне может быть, чтобы на биржу пустили, ну а если нет, то как всегда "развивайте"...

Правила Вконтакта ну не судьба почитать?

3 поста в день рекламных, не более.

Пост со ссылкой на не Ваш сайт = реклама. Ваш сайт должен быть жестко привязан к группе, иначе тоже будет реклама. Третья блокировка, к слову, может обернутся вечным запретом ссылок. Поэтому читайте правила. Вконтакте никто не будет разбираться какие именно ссылки, афиши, ТЦ и так далее - внешняя ссылка и не Ваш единственный сайт = реклама. А то и Ваш сайт тоже скоро могут начать рекламой считать...

Более того - ссылка на другую группу тоже реклама...

Да, с отзывами есть такая ситуация. Частично ее решили, создав скрипт автоматической отправки письма клиенту сразу, как прошел платеж.

А так да, с каждым нетерпеливым клиентом приходится списываться и просить удалить отзыв после того, как услуга оказана. К слову, за несколько лет работы не удалили только 1 отзыв... И то потому, что теперь похоже ИП с onpay несовместимы и мы просто не заморачивались сильно с этим :)

Вопрос: на киви вывод работает, но как-то нерегулярно... То проходит по 2 оплаты, то по одной, то вообще ни одной за сутки. А вопрос вот в чем: можно выставить кучу заявок по 1000 рублей, чтобы они исполнялись по очереди согласно лимитам? А то постоянно следить отправили уже или нет и можно ли создавать новую заявку немного напрягает...

А почему бы Робокассе самой не создать еще ООО и заключить со всеми клиентами договор цессии или как там он называется? С чего это перекладывать свои проблемы на плечи партнеров?

К счастью, их клиентом не являлся, но вот у Онпея аналогичная ситуация...

На вывод WMR комиссия 10% теперь будет отменена хотя бы? Раз по 2000 можно выводить :)

OnpayGuy:
О каком законе речь? Если речь о банковских вкладах, то электронные деньги под него не попадают. В частности ЦБ всем операторам дал памятку, которую опубликовали в том числе и мы.

Вот прямо так и не вспомню, но есть...

До этого закона деньги можно было снимать по требованию (что было удобнее делать раз в месяц), а теперь они приходят каждый день... Из-за этого выписок стало заметно больше... Надо будет поискать, я ж не юрист :) Если это нужно, конечно. Я как бы не обострить ситуацию хочу, а Вам и себе помочь.

Есть кстати закон, по которому деньги должны быть выведены не позднее, чем в течении 3х дней.

Когда его приняли, показалось не очень удобно. К примеру, RBKMoney выводит деньги автоматом каждый день...

Так это я вот к чему, может надо какой-то коллективный иск в суд? У нас с Вами договор, мы можем и судится. А Вы на основании этого иск будете в свой банк/РИБ подавать... И по идее банк должен как-то будет реагировать, да и ЦБ может поймет абсурдность ограничения. Может это и есть самый цивилизованный путь решения возникшей ситуации?

ну попробуйте поменять адрес страницы оповещения на какой-нибудь сложный. Или не знаю, ключ шифрования смените, если он у Вас вообще был :)

Если все так сложно, то очень простой вариант.

Принимаете как и раньше все на webmoney, а сайт подключаете к самому выгодному агрегатору (какой найдете) и сами у себя там делаете и оплачиваете заказ через webmoney :)

Не слишком выгодно конечно, но как вариант :)

Всего: 624