Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

Но не верю я тому, что говорят

В интернете много разного п**дят

Я в ответ промолчу...

Я в Володе сомневаться не хочу

На wm.exchanger курс продажи долларов ниже биржевого на 40 копеек. Что уже никто не верит в дальнейший рост доллара? :) Или деньги кончились? :)

Redbaron_chaos, кстати да, жарка на костре очень хороший тест для сосисок :)

Unlock, поддерживаю по поводу клинского мясокомбината - они держат качество на высоком уровне уже не один год.

Flector, из интервью 2011 года:

— Крым может еще послужить разменной картой в отношениях России и Украины?

— Я считаю, что если Украина поставит себе цель вступить в НАТО, Россия должна принять меры, чтобы Крым в НАТО не вошел. В ближайшие 100 лет любые украинские лидеры – вне зависимости от их партийной принадлежности — должны четко осознавать, что вступление их страны в НАТО будет означать автоматический процесс выхода Крымского полуострова из-под украинской юрисдикции.
Игорь Коротченко

ссылку если нужно найду :)

Так что то, что Крым - наш военные знали еще давно :)

Flector, Вы то сами пишите про береговую линию, то потом пишите кто бы выгнал (а как же с берега спалить и не выгонять?)... В общем, спорить бесполезно. Тем более тема тут про обмен ;)

Flector:
в случае настоящего военного конфликта между нами и нато крымский флот пожгут за пару часов

Отсутствие флота или его контроль недружественной стороной в случае такого конфликта еще хуже :)

Взятие Крыма было не желанием, а, увы, необходимостью, продиктованной безопасностью государства и самой власти. Красивые слова про историю, патриотизм и прочее - мишура. Но если так хотите - пусть это будет мое личное мнение.

Вы может не в курсе, но война то она уже давно идет...

Flector:
кризис разразился из-за желания путина прибрать к рукам крым

Вы серьезно считаете что это личное желание Путина?

Вы серьезно считаете, что кризис бы не случился, если бы Путин не взял Крым?

Как Вы думаете, если бы в Крыму не было флота, а на Украине не сменился бы президент (причем оба факта значимы вместе) - нужен ли был бы Крым России?

Unlock:
Дай думаю ради интереса попробую не по карте, а за нал - всё доступно... Только нала то у меня и нет, две карты и всё. И иди стой в очереди и снимай этот несчастный косарь.

А это, в этом же банкомате снять с карты 1000 не?

30 минут назад был в банке (по делам не связанным с валютой). Курс такой:

Покупка 57,1, продажа 68.5 (это доллар)

Во вторник, 16 декабря, когда курсы валют достигли абсолютных исторических максимумов, Банк России не пытался вмешаться в ситуацию на валютном рынке с помощью интервенций. - РБК

Как я и писал во вторник, а многие сомневались :)

Всего: 624