Но не верю я тому, что говорят
В интернете много разного п**дят
Я в ответ промолчу...
Я в Володе сомневаться не хочу
На wm.exchanger курс продажи долларов ниже биржевого на 40 копеек. Что уже никто не верит в дальнейший рост доллара? :) Или деньги кончились? :)
Redbaron_chaos, кстати да, жарка на костре очень хороший тест для сосисок :)
Unlock, поддерживаю по поводу клинского мясокомбината - они держат качество на высоком уровне уже не один год.
Flector, из интервью 2011 года:
ссылку если нужно найду :)
Так что то, что Крым - наш военные знали еще давно :)
Flector, Вы то сами пишите про береговую линию, то потом пишите кто бы выгнал (а как же с берега спалить и не выгонять?)... В общем, спорить бесполезно. Тем более тема тут про обмен ;)
Отсутствие флота или его контроль недружественной стороной в случае такого конфликта еще хуже :)
Взятие Крыма было не желанием, а, увы, необходимостью, продиктованной безопасностью государства и самой власти. Красивые слова про историю, патриотизм и прочее - мишура. Но если так хотите - пусть это будет мое личное мнение.
Вы может не в курсе, но война то она уже давно идет...
Вы серьезно считаете что это личное желание Путина?
Вы серьезно считаете, что кризис бы не случился, если бы Путин не взял Крым?
Как Вы думаете, если бы в Крыму не было флота, а на Украине не сменился бы президент (причем оба факта значимы вместе) - нужен ли был бы Крым России?
А это, в этом же банкомате снять с карты 1000 не?
30 минут назад был в банке (по делам не связанным с валютой). Курс такой:
Покупка 57,1, продажа 68.5 (это доллар)
Во вторник, 16 декабря, когда курсы валют достигли абсолютных исторических максимумов, Банк России не пытался вмешаться в ситуацию на валютном рынке с помощью интервенций. - РБК
Как я и писал во вторник, а многие сомневались :)