Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
ejur:
Действенный способ, да. Но чтобы набрать 600 тыс охвата в месяц придется потратиться серьезно. Более 10 тыс. руб.
Но в общем-то мне варианты понятны. Как всегда была надежда на халяву))

Но Вы же за эти деньги еще и подписчиков получите.

К слову, репостить можно и рекламную запись ;)

Размещаете рекламный пост в своей группе и покупаете его репост в других группах - получаете охват для биржи и 600000 показов своей рекламы в других пабликах. Вроде почти халява :)

И да, у Вас же не нулевой охват сейчас - а значит Вам нужно докупить лишь разницу охвата.

Действенный способ: покупать репосты в группах с большим охватом одной записи и низким CPM (в юморе, например)

Но заявок с биржи в небольшую группу не будет - минимальная цена для рекламодателя 147 рублей (и если у Вас охват одной записи меньше 2000, то сами считайте какой CPM будет для рекламодателя). Единственное - если узкая тема, может Вас через биржу будут находить... Хотя Вы в любом разделе на бирже окажитесь снизу (если только поиск по названию - в нем тогда ключевые слова должны быть).

В РСВК попасть труднее - там нужен не просто охват, а охват подписчиков, но зато всего 10К в сутки.

Pantion:
Предлагать услуги репоста рекламных постов в средних пабликах за фиксу. Не секрет, что сейчас одним из факторов в умной ленте стал фактор реакции юзеров, который они свиснули из инсты и фб).

Pantion, а как репост в средние паблики повлияет? Увеличит количество лайков/репостов пользователей и увеличит охват подписчиков в основной группе?

cscope:
1) Я правильно понимаю, что группы развлекательных тематик проще и лучше создавать в VK? По ряду причин. Опасно ли пользоваться автопостером?
2) Можно ли каким то образом "потерять" группу? Ну типа нарушил правила и группу отняли. Про угон понятно, вопрос именно про официальный отъем.
3) Можно ли раскрутить группу при разовых вложениях? Например вначале вкладываешь деньги в платные размещения, а потом уже как снежный ком постоянно прилипают новые вступившие или нужно постоянно подпитывать деньгами группу?

1. Верно, не опасно.

2. Можно, но риск не велик, если группа обновляется, в управление не допущены левые лица и контент не шок

3. Раскрутить можно, но как только останавливаются вложения - начинает и прибыль падать. На начальном этапе нужно вкладывать больше, потом нужно будет вкладывать поменьше, но вложения все равно нужны. Подписчики подписаны на сотни групп и в их приоритетах Ваша группа будет снижаться. Часть будет отписываться. Естественный рост - вероятность низкая (чуть повыше отъема группы). Охват без подлива трафика будет снижаться каждый день.

Описанное - на собственном опыте.

Главный совет: продумайте монетизацию до момента начала вложений в группу. Способ: продавать рекламу напрямую рекламодателям - не является монетизацией (спрос очень непостоянный, конкуренция среди групп жесткая).

Рекламная сеть ВК - да, будет давать более или менее стабильный доход, но и доход этот 15-25 рублей за 1000 показов рекламной записи Вашим подписчикам. Берут группы с охватом от 10К подписчиков в сутки. То есть не общий охват, а именно подписчиков.

Если нужна дата вступления, то:

1. каждый день в определенное время можно спарсить id участников (куча сервисов и приложений, есть также стандартная api-функция у самого вконтакта)

2. Сравнить списки за два дня - кого не было - вступили в этот день.

Ссылки для решения обоих задач:

https://vk.barkov.net/cross.aspx

https://vk.barkov.net/lists.aspx

FladeX:
Написано до 25% годовых. При этом в таблицах 10% годовых получается.

Действительно только 10%, ну может чуть больше. Просто вроде как это 10% чистыми, ремонт делать вроде как сам парк будет и мебель обновлять. Но это не точно :)

Был там несколько раз. Цена за объект завышена. Инфраструктура есть только на картинках на сайте. 6.6 млн. - а там домик типа "быстровозводимый", хотя тепло (все на электричестве). В общем он максимум 3 млн. стоит...

Но такие проекты есть и в Московской области. Возможно, некоторые действительно перспективные...

Дейл Купер:
Приветствую вас, друзья мои!
В общем, тёща моя тут прошла по объявлению "За что уволили Малахова". Рассказываю.
Итак, попала на страницу, где рассказывалось о том, что Малахов подготовил к эфиру программу, разоблачающую фарм компании. Что, типа, лекарство от всех болезней давно изобрело НИИ ***, но никому не выгодно его выпускать. Далее - ссылка на сайт этого НИИ. На сайте НИИ тёща благополучно зарегистрировалась, и заказала 2 банки этого чудодейственного дерьма. Цена - якобы бесплатно.
Мда, редкий лох пройдет всю эту длинную дорогу не споткнувшись... В общем, наверное теперь стоит ждать звонка, где будут разводить на покупку какого-нибудь БАДа за конские суммы.

вот ржака то будет, если средство пришлют бесплатно и оно действительно лечит от всех болезней :)))

И, кстати, да, интересно, большой ли процент тех, кто что-то платит после того, как ему это сначала типа бесплатно предлагают...?

Чтобы Теле2 показывались у них должна быть высокая цена клика, если плохо кликают. Либо там вообще может оплата за показы идет... Это реально как-то проверить?

(у меня, например, 10% объявлений идет по ставке "оплата за показы")

1_st, точно, добавил в отчет фильтр по рекламным блокам (которые как раз ссылки) и практически 99,9% этих показов на них и приходятся. Спасибо!

---------- Добавлено 07.09.2017 в 10:59 ----------

marsic:
Всем привет, подсажите кто знает, задумываюсь открыть ИП для получения денег от адсенса. Начал изучать этот вопрос, и кто то говорит что сейчас обязательно нужно иметь кассовый аппарат? Это верно? или можно без него обходится?

Если будете работать только с адсенс - нет не нужен. Это если оплату от физ.лиц принимать собираетесь, то с июля 2018 касса нужна абсолютно всем, у кого хоть одна такая операция. Расчеты между юр. лицами происходят и будут происходить без кассы.

Но там есть другие моменты, связанные с договорами с гуглом и прочее. Изучайте прежде, чем открываться. И законы изучайте - когда станете ИП это умение Вам очень пригодиться.

---------- Добавлено 07.09.2017 в 11:01 ----------

jj1981ua:
Цитата:
Сообщение от piar-m Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с таким. У меня стоит адаптивный блок. В стилях указаны размеры блока. Долго время все отлично работало, отображалось, но сейчас стал замечать что блок может отображаться разных размеров. Что это может быть?
блок может быть меньше вашего размера - не обязательно на всю площадь.

Это можно настраивать в интерфейсе (но если убрать возможность показывать более мелкие блоки - там пишут, что это может снизить доход. Сам не проверял (про снижение дохода).

А что такое "неоплачиваемые показы"?

В отчете по типам ставок есть "оплата за клики", "оплата за показы", "показы в видимой облсти" и "действия", а еще "неоплачиваемые". У меня их получается где-то 25% от общего числа (если количественно, то более 16000) - оплата за них 0... Что это за зверь и как его уменьшить?

P.S. Показы в видимой области для неоплачиваемых: 51,39% (и это самый высокий у меня показатель среди других, перечисленных выше групп).

Всего: 624