Продвижение паблика ВК рекламными постами

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
74
735

Добрый день, уважаемые форумчане.

Назрел следующий вопрос. Имеет ли смысл в для привлечения целевой аудитории давать рекламные посты с офферами товаров/услуг в своём паблике , и затем их же в виде репостов рекламировать через биржу?

Теоретически подобный способ должен отбивать затраты на рекламу (ну, в идеале) и привлекать новых подписчиков в паблик, пусть и ощутимо меньше, чем в случае использования обычных рекламных постов.

Буду благодарен за отзывы/рекомендации/советы.

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
43

Все сугубо индивидуально, что то работает что то нет, надо тестить в любом случае

Shempion8
На сайте с 07.01.2016
24

Мне кажется в этом случаи на сами офферы будет меньше выхлоп , часть народу будет уходить на паблик да и по моему опыту на репост гораздо хуже идут чем на пост от имени группы. Но в любом случаи стоит попробовать и уже судить по результатам.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
74

За прошедшее время протестировал разными постами.

Рекламу брал напрямую и через Sociate, т.к. оф. биржа ВК не пропускает подобные объявления, мотовируя это пунктом правил "запрещено рекламировать более одного объекта сразу", под объектами подразумевая паблик и оффер. Посты, паблики, офферы и рекламное время были разные.

Выхлоп, как и сказано выше, весьма посредственный и в плане прироста активных подписок, и в плане офферов.

На этом можно эксперимент считать оконченным.

Возможно, кому-то пригодится мой опыт.

A
На сайте с 04.07.2004
148

Аналогичный опыт... Попытка сделать репост со ссылками на сайт из своей группы.

Прирост в группе крайне низкий... Единичный я бы даже сказал...

В общем за двумя зайцами погонишься, от обоих в морду и получишь :)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий