Не можете.
На бирже ориентируйтесь на охват записи. Но есть нюанс. Охват рекламной записи будет ниже, чем охват нерекламной, так как репостить рекламную будут меньше.
Статистика Вконтакта немного подвирает (особенно по вступившим с рекламного поста), показывает меньше, чем на самом деле. Поэтому все равно придется на своем опыте экспериментировать, в каких группах Ваша реклама пойдет, а в каких нет. CTR рекламной записи не менее важен, чем охват. В общем, параметров намного больше, чем кажется :)
Сделайте меня админом своего паблика, я покажу, что еще можно сделать. Годами будете писать в поддержку, а паблик никогда не восстановят.
У админа есть возможность размещать посты. Любые, на его усмотрение. Со второго аккаунт можно сделать скрины этих постов и послать в поддержку. Это даже если Вы очень быстро заметите, что у Вас в паблике что-то нехорошее началось.
По факту - немало предложений от редакторов по работе за подписчиков (они вроде как по обмену размещают посты, а так как их довольно много, то еще размещают и пост на мою группу, один фиг не проверишь) и получают профит. Но такие "админы" в основном в школьных группах, как раз те самые школьники. Мне то не интересно, а вот кому-то очень может быть да :)
По теме - нужен взрослый адекватный админ. За 1000 в месяц 2-3 поста в день можно найти. Но опытный админ может и продвигать группу, вести обмен, покупать посты и тут, конечно, бюджет нужен. Заняться что-ли в свободное время :)
Давайте рекламные посты с "читать продолжение в группе" в средних группах своей тематики. Обязательно смотреть их статистику. Здесь важно видеть охват, посещаемость, соотношение этих параметров друг с другом и численностью группы, а также ценой.
Никаких скрытий не нужно, можете просо закрепить полную версию поста, кусок которого дали в другой группе. К слову, при рекламе через биржу это обязательное условие, в противном случае модерацию не пройдете.
Приглашения, оферы, боты - ерунда.
Конкурсы с Вашим охватом (Вы писали про 1,5К) будут не слишком эффективны.
P.S. На какой бюджет вообще рассчитываете привлечь 270 тыс. человек? (некоторые владельцы групп предоставляют услугу "оплата за подписчика").
В среднем за последний месяц суточный полный охват более 20.000
(P.S. если публиковать записи в сообществе чаще, охват будет больше)
По теме - предложите разместить рекламу в своем паблике группам схожей тематики. Но с 20К подписчиков рассчитывать стоит на 20-40 рублей за пост...
Специальные правила для объявлений знакомств читали? Почему-то ссылку не могу скинуть, потому что мой id в нее пишется, а без него не открывается эта страница.
Но тогда процитирую:
Статистика wordstata и Вконтакта разнится... Скажу, что добился первого места по запросу "гороскоп на сегодня" Вконтакте - результат около 2 переходов с поиска ВК :) Статус по Яндексу этого запроса смотрите сами...
Извиняюсь, выплата действительно прошла. Прошляпил... Деньги на кошельке.
Выплаты как не было так и нет за неделю 23,03-29.03
теперь правда появилось, что выплата произведена. Но деньги на кошелек так и не поступили. Это была пробная неделя работы... Менеджеру уже писал, в ответ тишина (несколько дней уже)
Чтобы удовлетворять всему описанному Вами - точно миф.
У себя вообще отказался от приема смс-оплаты. Для белых проектов смс-оплата, мое мнение, уже не актуальна
Это около 20-22 рублей за килограмм? Если да, то стоит закупить в прок, иначе от нас из России приедут закупаться :) (По данным новостных сайтов закупка сахара в России что-то не менее 40 руб/кг - розница (уже по личным наблюдениям) в среднем 50 руб/кг).