sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
fireone:
уверен, что люди есть ;)

Откуда уверенность, пальцем можете показать? :)

Ariola речь о Москве идет. Тут если меньше 100 тыр, то "помойка" - слишком пафосное название :) и вообще-то этот термин имеет в финансовой сфере несколько другое значение.

СпанчБоБ, если Вы убедились, что такой суммы нет в обменниках, у кого здесь Вы надеетесь найти? :)

Ни один обменник из списка не будет грузится таким количеством wmr без гарантий сделки. При том что такую сделку в принципе могут провести не более 3-х обменников - у остальных оборотные средства меньше.

Новый проект - на карте, изображенной на сайте, окончание срока действия - ноябрь 2006 :D

Про офис в подъезде под лестницей - конечно, гон, на Коровьем валу в таких же как у WebMoney помещениях в этом же здании находятся офисы Аэрофлота, AirFrance, и еще нескольких известных авиакомпаний.

Позавчера там был - у них все хорошо. :) Дошираком и не пахнет.

Miha Kuzmin (KMY):
Может он хохол? Я вот не знаю, как там у них.

У хохлов сало в шоколаде - до $100k годового дохода за $40-50 в месяц налога (зависит от вида деятельности) :)

анарина сама ничего не путает, а пытается запутать читателей форума - и это ей удается, судя по ответу Ceres.

анарина, если Вам не нравятся правила платежной системы - не пользуйтесь ей, а если пользуетесь - соблюдайте правила.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

jumbosic, в своем блоге эту тему раскроете подробнее? :)

bikkini:

Вот как туда заплатить - вопрос посерьезней будет😕

Решаю этот вопрос, обращайтесь, если нужно.

Всего: 1549