Улыбнуло :) а я было подумал - мусорный топик.
New_Angel название темы прочитайте внимательно.
"Кому вы парите мозги, Козюльский?!" (с) Ширли-мырли
:)
Да, возможно, у меня недостаточно опыта и знаний практики работы российских правоохранительных органов, поэтому мне очень интересно, что будет, если ТС пойдет в милицию и раскажет, как он хотел провести фиктивную сделку целью которой было сокрытие доходов от налогообложения, а его "кинули".
продам 100к 1,5%
Ага, прям щас в ближайшее отделение к дежурному с заявлением! Диалог с ним тоже выложите сюда . :)
сумма? и какую цену ищите?
достаточно было прочитать за что выписан счет до оплаты
обращайтесь в ЯД - может еще успеете отследить движение средств, пока их не обналичили
примечание к счету прочитайте - там должно быть написано в какую систему и на какой счет ваши средства увели