Gezer такие письма лучше отправлять с уведомлением о доставке.
Судя по остальным сообщениям ТС, его доходами в первую очередь заинтересуется ОБЭП.
Ну тогда и компьютер отнесите обратно в магазин - в интернете на одного ламобота станет меньше . :)
ТС, все обменники, перечисленные на сайте Яндекс Деньги, достаточно надежны и обычно имеют достаточно резервов.
achilies к сожалению, не могу предоставить вам эту информацию - коммерческая тайна :) охраняется законом.
ЗЫ.Даже если тупо в кипере менять, то курс сейчас 24,47 - это выгоднее, чем предлагает ТС :)
CoolZar, нравится - не нравится, но на wm.exchanger.ru рыночный курс обмена, а вы предлагаете заниженный, выгодный только вам.
Цифры напишите пожалуйста. Можно в личку.
А от этого тем, кого он успел кинуть, благодаря рекламе на вашем ресурсе, не легче.
kosmohost по телефону не пробовали? так должно быть быстрее, чем через форум :)
Насколько я понимаю, ТС спрашивал об оплате именно "электронными деньгами", а не картами международных платежных систем.
На сайтах электронных платежных систем есть списки официально подключенных магазинов и сервисов - рекомендую пользоваться только этими.