sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Gezer такие письма лучше отправлять с уведомлением о доставке.

Судя по остальным сообщениям ТС, его доходами в первую очередь заинтересуется ОБЭП.

EugeneAnt:
Все, никаких больше электронных систем, ну их всех. Буду жить как раньше люди жили - ходили в сберкассы и никакие вирусы на них по пути не нападали, если не считать бандюг.

Ну тогда и компьютер отнесите обратно в магазин - в интернете на одного ламобота станет меньше . :)

ТС, все обменники, перечисленные на сайте Яндекс Деньги, достаточно надежны и обычно имеют достаточно резервов.

achilies к сожалению, не могу предоставить вам эту информацию - коммерческая тайна :) охраняется законом.

ЗЫ.Даже если тупо в кипере менять, то курс сейчас 24,47 - это выгоднее, чем предлагает ТС :)

CoolZar, нравится - не нравится, но на wm.exchanger.ru рыночный курс обмена, а вы предлагаете заниженный, выгодный только вам.

sperans:
Но для этого надо быть достаточно крупным юр.лицом. Или зарегистрированным частным предпринимателем с высокими оборотами.

Цифры напишите пожалуйста. Можно в личку.

LBH:



Его уже давно нет в списке.

А от этого тем, кого он успел кинуть, благодаря рекламе на вашем ресурсе, не легче.

kosmohost по телефону не пробовали? так должно быть быстрее, чем через форум :)

FlyAway:
Поэт, можно машину заправлять, сделать например пластик cardmoney.ru. Я периодически заправляю. :)

Насколько я понимаю, ТС спрашивал об оплате именно "электронными деньгами", а не картами международных платежных систем.

На сайтах электронных платежных систем есть списки официально подключенных магазинов и сервисов - рекомендую пользоваться только этими.

Всего: 1549