https://wire.exchanger.ru/asp/Stat.aspx
Пациент скорее жив, чем мертв! :)
Вопрос в критерии "нормальности". Например, в Германии вебмани вне закона. Живут же они там без вебманей, и живут получше, чем в России или Украине. :)
размер налога не может быть менее 1% дохода, так что даже на кокос не хватит :)
Вы забываете, что интернет - глобальная сеть, а законы в разных государствах различаются, и весьма.
А на русском языке и пишутся одинаково, поэтому сабжевый домен имеет очень сомнительные перспективы для бизнеса.
И паспортные данные нужны :)
Оба верны. Какое применять - зависит от суммы полученного дохода.
Теоретег :)
Юзайте поиск, ключевики: FATF, black list
Идентифицироваться надо (перс получить), перед тем как в эту колею влезать :)
Makar, неспешно вы проверяете - сегодня открыл карту - опять дивидент-центр в директе.