sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
dkameleon:
Какой рекламе? Наличие обменника в нераскрученном мониторинге - это реклама? :)
Кстати, у мегах ни одной претензии касательно обмена нет. Все претензии только касательно невозвращённых кредитов. Или наличие в выше упомянутом мониторинге теперь для кредиторов является гарантом надёжности? :)

Наличие в мониторинге в одном списке с авторитетными обменниками помогало создать видимость реально работающего бизнеса, под который и брались кредиты.

gasyoun, в таком случае и у системы будет к Вам отношение соотвествующее.

achilies.biz Paypal > wmz не меняет - он со своей кредитки С***банка российского проплачивает. :)

Voldemar:
Поддержка у вебмоней - действительно отвратительная. .

Вполне соответствует среднему уровню пользователей :)

дубль.........

AlexVenga:
Ну можем по 25 000 - чтобы мне считать проще было . . . .

ТС, нолей не слишком ли много, или запятую поставьте в нужном месте. :)

Wow, даже CapitalCollect выводите?! Ну вы просто волшебники! Или сказочники? ;)

Cossack:
Не смешите... margin trading это основа современных финансов.

У Вас лучше получается смешить! :D

Тогда только мегасток.

Этой теме место в курилке. Игра на форексе в том виде, что предлагается обычным интернет-пользователям, имеет весьма отдаленное отношение к финансам.

Всего: 1549