Пассивные инвестиции, на старость. Биржа!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#261
Segey:
Для этого работают работу

Хотелось бы без вот этого всего 🤣

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#262
Ria.neiron:
Богаче свободой. Виртуальные цифры на счете в банке это свобода.

свобода носить папино пальто и жить в самых дешманских гостиницах? жаль тогда еще хостелов не было -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#263
ziliboba0213:
Хотелось бы без вот этого всего

Ну можно просто работать, но лучше ничего я не знаю :) Или акций вон купить.. Google кстати растет хорошо, но стоит дорого - звездец.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#264
Ria.neiron:
Навязанное потребление я тоже не считаю мерилом успеха. Гардероб у меня такой, что на меня смотрят с подозрением, когда я захожу сделать дорогую покупку. Но мне плевать на "презрение" людей, которые зарабатывают 30 тысяч в месяц.

во всех трех предложениях логическая ошибка -))

если не мерило, то зачем делать дорогие покупки? достаточно же дешевых. почему гардероб таков, что с подозрением? ты ходишь грязный? ведь на вещи сейчас мало кто смотрит - они все одинаковые. отличия только часы да очки например...

ну и про чужие заработки ты слишком озабочен, было бы пофиг вобще не думал бы кто там 30 тыщ или 130 зарабатывает.. это вобще странно продавать дорогие вещи и зарабатывать 30 тыр. где то ты недооцениваешь других людей, а скорее переоцениваешь себя -)

и по поводу гостиниц - в самых дешманских обычно самая помойка. отдохнуть там также как в самых дорогих - это надо иметь очень низкие требования к своему отдыху. и так во всем.

вот я и задаюсь вопросом - зачем людям деньги, если они готовы жить в хостеле? хз.

я опять же не говорю про самую дорогую, но хоть что то приличное то можно для себя любимого? -)))

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#265
Евген:

вот я и задаюсь вопросом - зачем людям деньги, если они готовы жить в хостеле?

Ну есть же, к примеру, французские буржуа, наследники там всяких земель, замков и домов в историческом центре.

Ну они живут на копеечку с этого всего и не больно-то понтуются.

И дети их будут жить в достатке, и внуки и правнуки.

Видишь же в Ойропе кварталы людей с достатком. Ну и что, там много понтов? Великов в 10000 раз больше, чем джипов.

Всё от воспитания. У людей бывшего соцлагеря нет культуры денег. И они карман жгут буквально.

Почему хостел? Можно квартиру снять серез Airbnb :)

Мир сейчас настолько быстро меняется. Откуда у тебя уверенность, что ты всегда будешь столько же зарабатывать? Перекроют все электронные деньги, как в Штатах, и привет твоему доходу. Сколько людей думало, что они со своих сайтов всю жизнь будут жить припеваючи?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#266
Евген:
свобода носить папино пальто и жить в самых дешманских гостиницах? жаль тогда еще хостелов не было -)))

Ты не понимаешь очевидных вещей, но тебе весело.

Вряд ли кто-то назовет отсутствие лишних людей в комнате, где ты остановился, излишеством.

Евген:
во всех трех предложениях логическая ошибка -))
если не мерило, то зачем делать дорогие покупки? достаточно же дешевых.

Никакой ошибки.

Дорогие покупки иногда совершаю не потому что они дорогие, чтобы выпендрится, а потому что вещь удобная. Я не проповедовал тут оборванство. Я говорил что согласен с историей о форде, где ему пофиг сколько стоит вещь и как она выглядит, главное что ему удобно.

Евген:
почему гардероб таков, что с подозрением? ты ходишь грязный? ведь на вещи сейчас мало кто смотрит - они все одинаковые. отличия только часы да очки например...

Потому что люди в такой одежде, в основном покупают, например, диваны в ценовой категории 15-20 тыр, а не 120. Ну и т.д.

Евген:
ну и про чужие заработки ты слишком озабочен, было бы пофиг вобще не думал бы кто там 30 тыщ или 130 зарабатывает.. это вобще странно продавать дорогие вещи и зарабатывать 30 тыр. где то ты недооцениваешь других людей, а скорее переоцениваешь себя -)

Чужими заработками я не озабочен. Но я не в вакууме живу и имею представление о зарплатах.

Продавать в том числе дорогие вещи и зарабатывать 30 тыр наверно странно для Москвы, может для Питера, но никак не для регионов.

Евген:
и по поводу гостиниц - в самых дешманских обычно самая помойка. отдохнуть там также как в самых дорогих - это надо иметь очень низкие требования к своему отдыху. и так во всем.
вот я и задаюсь вопросом - зачем людям деньги, если они готовы жить в хостеле? хз.
я опять же не говорю про самую дорогую, но хоть что то приличное то можно для себя любимого? -)))

То, что в дешевой гостинице в наше время не отдохнуть, я с тобой спорить не буду. Но, возможно в то время, даже в дешманских гостиницах останавливался только приличный контингент, а у буйной гопоты денег не было в принципе на гостиницы :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#267
Каретчик:
Ну и что, там много понтов?

так ведь речь не про понты. скорее антипонты -))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#268
Каретчик:
Перекроют все электронные деньги, как в Штатах, и привет твоему доходу. Сколько людей думало, что они со своих сайтов всю жизнь будут жить припеваючи?

ха. в том то и дело.. откуда уверенность, что все что ты заработал-отложил живя по хостелам в конечном счете спасет тебя от голодной смерти или сделает будущее твоим детям, а не сгорит в очередном банке и не будет пропито?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#269
Евген:
смысл иметь деньги и не тратить их?

Да потому что он кайф получает не от барахла на который ведутся нищеброды завидуя красивой машине, а от того, что с ним здороваются президенты Америки, кайфует от того, что у него постоянно берут интервью ведущие СМИ , от того что он играет в картишки с самыми влиятельными людьми в бизнесе, от того что он лидер в инвестициях, от того что он создает рабочие места для своей страны и т.д…

Нам нищебродам (по его меркам) не понять тот кайф, который он получает от жизни. У него другие жизненные ценности, которыми он понтуется среди равных себе.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#270
qZma:
Да потому что он кайф получает не от барахла на который ведутся нищеброды завидуя красивой машине

интересно тебе то откуда знать? -))

может он просто боится водить машину и завидует тем кто это делает? -))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий