Евровидение

M
На сайте с 29.03.2004
Offline
13
#31
Как писал Professor
а начиналось все с евровидения ...

Что сказать, все хотят быть профессорами и академиками, хотя бы благодаря Курилке ;)

"Contra factum non datur argumentum". Против фактов аргументы бессильны.
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#32

BUFO, блин, лучше б гостиницы с Питере строили!

До концерта месяц, все забито наглухо. "Мест нет".

Дмитрий
[Удален]
#33

Iron Maiden без Дикинсона как-то уже по-моему не постоят. :(

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#34
BUFO, блин, лучше б гостиницы с Питере строили!

Пристроим, стукнись в аську если надо будет билет купить :)

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#35

BUFO, спасибо, дружище!

Был бы я один, наверное бы напросился :)

Но со мной жена, дочка 8ми месяцев и еще пятеро друзей Ж))))

Билеты уже купили.

Ну, дай бог, на концерте увидимся! :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#36

Меня в Руслане удивил очень правильный расчет того, что нужно было показать на Евровидении. Прямо стратегический маркетинг налицо. И при явно меньших вложениях (по сравнению с Юлей), и не самых лучших прочих достоинствах, результат самый лучший.

А еще драйв и напористость - тоже очень сильно.

Украина - от души поздравляю!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Как писал shavi
.....(по сравнению с Юлей), и не самых лучших прочих достоинствах, ....
Украина - от души поздравляю!!!

Вы куда смотрели ??? Юля там и рядом не лежала - мелкая, голоса нет, талии тоже, ноги короткие...

К позравлениям присоединяюсь !!!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#38

Вы знаете, евровидение евровидением, но Руслана в этом году продала альбомов на золотой диск (не помню, сколько для этого нужно продать в такой стране как Украина). И без всяких нареканий на пиратство, без кивков на российскую попсу, с которой нашей попсе трудно де конкурировать. Оказалось, что и украинские альбомы, да еще на гуцульском диалекте, можно хорошо продавать, если браться за дело правильно и ничего для этого не жалеть. Чтобы поехать на евровидение она, например, продала квартиру. Альбом продвигался тоже за приличные деньги, сколько было затрачено на клипы с выездом на натуру в горах, съемками с вертолета, с настоящей гуцульской свадьбой и т.д. - мне трудно даже представить. Такие усилия в достижении цели должны вознаграждаться. И вознаграждаются.

Утверждения об отсутствии голоса оставлю на вашей совести. В Украине безголосые певцы шансов продаться не имеют. Звукооператор на евровидении был не из лучших. Особенно это чувствовалось в первый день.

Что же до заполитизированности шоу, то еще более приятно, что все соседи - Прибалтика, Турция, Россия и многие несоседи голосовали за Украину. Большое спасибо. Мелочь, а приятно.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#39
Вы знаете, евровидение евровидением, но Руслана в этом году продала альбомов на золотой диск

Именно ! :)

В Украине безголосые певцы шансов продаться не имеют.

Как и не талантливые (один Поплавский чего стоит 🤣)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
[Удален]
#40
Как писал Гросс
Вот про шахматы хочется отдельно. Мой ник на форуме "Гросс" образован от слова "Гроссмейстер". Почему? Да вот фамилия у меня такая, шахматная - Крамник. Да и Володя Крамник, который этим самым гроссмейстреом является, мой брат. Не родной, но и не седьмая вода...

Сам то фигуры двигаешь ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий