Менять валюту на рубли - 12

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#221
87793:
Центробанк устами своего зампреда Ксении Юдаевой хочет отучить россиян постоянно думать о курсе рубля:

ЦБ хочется посоветовать начать выдавать нормальные кредиты под промпроизводство и сельхоз. процентов так под 3 годовых.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#222
Евген:
ЦБ хочется посоветовать начать выдавать нормальные кредиты под промпроизводство и сельхоз. процентов так под 3 годовых.

Что бы их тут же несли обратно в банки под 8-12% ? Гениальный ход.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#223
87793:
А покудова мы обсуждаем грядущую деноминацию, Центробанк устами своего зампреда Ксении Юдаевой :) хочет отучить россиян постоянно думать о курсе рубля:

Хотят отучить, а сами в доллары складывают все резервы. Сами бы вначале поверили в силу рубля, а потом людей учили.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#224
edogs:
Что бы их тут же несли обратно в банки под 8-12% ? Гениальный ход.

И ждать пару процентов выгоды год? :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#225
Geers:
И ждать пару процентов выгоды год? :)

12-8% минус 3% это 5-9% в год выгоды. Не так уж и плохо за "деньги из воздуха" (которые закинул и спишь спокойно), особенно в области бизнеса, который все постанывает, мол "тружусь как пчелка, но так дорого бизнес вести, дай бог 10% в год получается"😂

p.s.: В сельском хозяействе выгоды конечно год ждать не надо, ага, быстро корову в стойло поставил на ночь, утром подоил, миллионы процентов прибыли сразу 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#226
edogs:
Что бы их тут же несли обратно в банки под 8-12% ? Гениальный ход.

там же написано под что выдавать, читать то умеем?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#227
edogs:
12-8% минус 3% это 5-9% в год выгоды. Не так уж и плохо за "деньги из воздуха" (которые закинул и спишь спокойно), особенно в области бизнеса, который все постанывает, мол "тружусь как пчелка, но так дорого бизнес вести, дай бог 10% в год получается"😂
p.s.: В сельском хозяействе выгоды конечно год ждать не надо, ага, быстро корову в стойло поставил на ночь, утром подоил, миллионы процентов прибыли сразу 😂

Я не разбираюсь конечно в кредитование под бизнес.

Но думаю не все так просто, тупо деньги взял типа под бизнес и положил на проценты. 😂

Если такое и возможно, то это детский сад)

Я уверен что бизнес кредитование как-то контролируется.

А как же налоги на бизнес?

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#228
87793:
хочет отучить россиян постоянно думать о курсе рубля:

Ничто так не отучает думать о курсе, как своя стабильная валюта.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#229
Евген:
там же написано под что выдавать, читать то умеем?

Этож не детский сад где папа дает денег на конфетку и упаси боже ее на что-то другое слить. Это россия, здесь купят на эти деньги трактор, завтра его продадут и купят водки😂

Geers:
Я не разбираюсь конечно в кредитование под бизнес.
Но думаю не все так просто, тупо деньги взял типа под бизнес и положил на проценты. 😂

Не просто, но вполне реально. Банки вон миллиардами вообще под "песок из испании" кредит берут и потом ни денег ни песка.

Geers:
А как же налоги на бизнес?

Налоги? Это священная корова аргументаторов. Типа дадим 100р в кредит, бизнес как разовьется и 500р в виде налогов нам вернет. Ну лол же.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#230
edogs:


Налоги? Это священная корова аргументаторов. Типа дадим 100р в кредит, бизнес как разовьется и 500р в виде налогов нам вернет. Ну лол же.

Одни бизнесмены вокруг.. аж постоять негде. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий