Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а потом все будет вдоль и поперек закакано -)

Как писал KMY
Mona, извините, но удобных нет (в плане файлов). Пожалуйста, прочитайте про ftp - это не так сложно.

все уже было сказано, Мона не может определиться и тут уже никто не поможет.

Как писал Kostya
...и имеющие соответсвующее количество бэклинков в Яндексе

это какое?

Как писал vmegap


Эх, дорого бы я дал, чтобы чтобы только посмотреть на рожу дежурного по отделению в Туле, которому на руках принесут Ай-Пи и такую заяву. 😂 😂 😂 😂 😂

С уважением,
Виктор

а даже если он его примет - то что дальше? ничего.

все равно ничего не докажешь.

вот так вот господа заказчики...

Как писал BiO
Ну а бесплатного более-менее толкового ничего нету чтоли?

кинь мыло в web.master@list.ru

Как писал BiO
Можно и так, но как проверять последующее наличие ссылок и не запрещенность к индексации? Не вручную же каждую неделю всех своих комрадов обходить...

можно раз в квартал под пивко -)

и комрадов должно быть не много.

Как писал Булка


Зато в карман сотрудника, а не акционера

именно поэтому такая возможность скорее всего исключена, дабы не вводить в искушение.

Как писал yashonkov
Евген, т.е. забейти и каталоги нафик нада да?

пишите по-русски, может тогда вас поймут.

Евген, если не сложно, расскажите по каким признакам вы определили, что пиар с такого каталога не передается?

да нет - передается.. просто ты не так понял.

Как писал yashonkov
Phantom, понятно что никому, пока.. поэтому я и задал сабж.

ни пока ни потом - таких вагон и маленькая тележка.

...

есть конечно пару методов, но будет в каталоге пару тыщ сайтов - дальше то что? для чего он нужен? да и кому...

Всего: 38413