а потом все будет вдоль и поперек закакано -)
все уже было сказано, Мона не может определиться и тут уже никто не поможет.
это какое?
а даже если он его примет - то что дальше? ничего.
все равно ничего не докажешь.
вот так вот господа заказчики...
кинь мыло в web.master@list.ru
можно раз в квартал под пивко -)
и комрадов должно быть не много.
именно поэтому такая возможность скорее всего исключена, дабы не вводить в искушение.
нет
пишите по-русски, может тогда вас поймут.
да нет - передается.. просто ты не так понял.
ни пока ни потом - таких вагон и маленькая тележка.
...
есть конечно пару методов, но будет в каталоге пару тыщ сайтов - дальше то что? для чего он нужен? да и кому...