Яндексу нравятся автоматизированные системы обмена ссылками?

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#41

Евген, хорошая шутка.

Я просто в свое время на собственном эксперименты проводил, до экспериментов над конкурентами как-то не додумался :)

no_relevant
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
Monas:
Евген, хорошая шутка.
Я просто в свое время на собственном эксперименты проводил, до экспериментов над конкурентами как-то не додумался :)

так а я не шучу.

ссылки купить - не велика забота, систем много, сайтов на продажу тоже, анонимность гарантируется - вали кого хошь.

только что не убивает - то делает сильнее.

поэтому пока этим не занимаются. как только будут фиксироваться подобные штуки - сам топ рухнет. и дело даже не в том что ктото будет валить толстые сайты, будут валить ВСЕ, тупо все. то есть уже работать над сайтом никто не будет - зачем? время валить другие, да и зачем делать сайт, облагораживать его, вкладывать деньги, если завтра на него купят тыщу ссылок за 8 (20-50-100 нужное подчеркнуть) баксов и все к черту...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#43

Так итог-то какой?

Лучше:

- купить 2000 ссылок у линкатора, с разным текстом ссылки на каждом сайте и добавлять не более 100 ссылок в недели.

или

- купить 15 ссылок с главных страниц сайтов с PR не менее 4?

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#44

Вопрос: накладывают ли санкции за внешние факторы?

Насколько я помню всегда у всех один ответ - нет.

Покупаем ссылки с линкатора - это какие факторы? Внешние.

Следовательно санкции наложить не должны.

Почему? Потому, что таким образом можно было бы топить конкурентов.

Что могут сделать? Могут не учитывать эти ссылки (+ я не исключаю возможность того, что могут попасть под фильтр не только ссылки с линкатора но и нормальные).

Следовательно, если ссылки перестают учитываться - прекращаем платить деньги в линкатор.

Многие этим пользуются, я пока не пробовал.

Все вышесказанное - мое предположение.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#45
Monas:
Sir[MAI], vjazanie, сайт на кого ссылаются улетит. Бех установки у себя линкатора, с проплаченными ссылками с него и бывший до этого в топе. Большими буквами - УЛЕТИТ.
P.S. Проверено. Если не жалко топового сайта по коммерческому запросу - проверьте сами

Сайт попал в ТОП при помощи покупных ссылок с линкаторов? Или же он был хорошо продвинут до этого? Если второе, то сколько времени сайт был в ТОПе до установки ссылок и как прочно он там стоял (колебания, вылеты были?).

С уважением, Сергей
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#46

Sir[MAI],

время не тратьте зря :)

Monas:
Евген, хорошая шутка.
Я просто в свое время на собственном эксперименты проводил, до экспериментов над конкурентами как-то не додумался :)
Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#47
vjazanie:
Sir[MAI],
время не тратьте зря :)

Да, блин, пионеры же не поймут! ...и привалит кому-то куча оплаченных "горе-пессимизатором" ссылок ;)

G
На сайте с 19.11.2005
Offline
1
#48

Ничего с твоими сайтами не случится :)

Продано свыше 40 000 линкаторов.

И что,теперь 40 000 сайтов в Бан ?!

---------------------

Может лучше посредник- "Яндекс" погуляет ?!

🚬 🚬

Приоритет отдаю только элитным сайтам SU. :smoke: :smoke: "Экономичные сайты" зоны RU- даром не надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий