Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

нужны парижу сайты... се ля ви...

не наблюдаю на народе правильного роботса ;)

Avatar:
Ты тоже не веришь по этому пункту? 😂

просто спросил.

когда говорят МЫ для меня это значит как минимум оптимизатор (начальник) пару оптимизаторов под ним (не путать с подай-принеси, ссылку размести) и пару линкеров под ними, ну или без линкеров (сам не понимаю зачем они). вот тогда это можно назвать МЫ.

и тематика...

Panika:

Другой вопрос в том, что при создании полноценного портала, перед которым ставится задача находиться в лидерах по топовым запросам, на мой взгляд нерентабельно обращаться за оптимизацией ни в компании, ни к фрилансерам, необходимо брать оптимизатора в штат, а может быть даже не одного.

трудно сказать. никто не пойдет работать за меньше чем сейчас, а новички там ни к чему...

Armee:

Вопрос к чему? Просто ради личного любопытства или ищешь партнера? Про Seoexperts скажу следующее:
1. Мы первые и лучшие в СПб

Армен, а МЫ - это кто?

Avatar:
Можно даже одноходовкой обойтись, если компания небольшая 🚬

Лех, про рытье ям пословицу напомнить?

и второе - что же их тогда не закрывают?

romanov:
Пущу его в оборот, в принципе первоначально ничего не изменится (что его не было, что он был)... ;)
зы. помницца читал про то как семья алкоголиков, победила в лотерее...Приз: квартира и деньги...Вы думаете что-то изменилось в их жизни?Не-а... 😂

ооо, я помню эту передачу по телеку! :)

афигеть народ :)

А можно ведь и в буржуйский банк

так там процент еще меньше ;)

а что понимается под братаниями?

AStr.:

"за ссылочную помоечку в ад не боитесь ?"

психологическое воздействие на конкурентов ☝

надо брать на вооружение

greenwood:
прикупил бы на полгодика акций гугли

Грин, а как же - вложил бы в дорвеи? ☝

kit:
Евген, специально для тебя, попробую достать тэкилу в этом пивной раю. Я в общем-то за крепкие напитки, но место обязывает к пиву. :-)

я после москвы только текилу! ну и 🍻 :)

FreeMarket, почему в этой теме вы предпочли вынести все на форум? ну и писали бы куда надо...

Всего: 38413