нужны парижу сайты... се ля ви...
не наблюдаю на народе правильного роботса ;)
просто спросил.
когда говорят МЫ для меня это значит как минимум оптимизатор (начальник) пару оптимизаторов под ним (не путать с подай-принеси, ссылку размести) и пару линкеров под ними, ну или без линкеров (сам не понимаю зачем они). вот тогда это можно назвать МЫ.
и тематика...
трудно сказать. никто не пойдет работать за меньше чем сейчас, а новички там ни к чему...
Армен, а МЫ - это кто?
Лех, про рытье ям пословицу напомнить?
и второе - что же их тогда не закрывают?
ооо, я помню эту передачу по телеку! :)
афигеть народ :)
так там процент еще меньше ;)
а что понимается под братаниями?
психологическое воздействие на конкурентов ☝
надо брать на вооружение
Грин, а как же - вложил бы в дорвеи? ☝
я после москвы только текилу! ну и 🍻 :)
FreeMarket, почему в этой теме вы предпочли вынести все на форум? ну и писали бы куда надо...