Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а конкретней? кто то что то отзывался... по его мнению...

Nitro, а нельзя сразу дать человеку ссылки, а не разводить бодягу на полстраницы?

человек спросил - ему ответили, а он выберет что ему надо.

на мыло скиньте.

может ветку завести про козлов?

мне сегодня дутые домены с пр подсовывали...

harlot:
Какие есть предложения по поводу? Можно позвать Деда Мороза и штук пять снегуроки они нам плясать будут, хороводы водить))

а деда мороза зачем?

Torio, все уже давно сказано - клиент всегда прав.

Это его деньги, его сайт, его бизнес и его право. Ваше право - работать с ним или нет.

harlot:
Yaroslav_Adv, ну ладно, и я тогда схожу:) хотя полезного, думаю, там мало чего будет.
Евген, там еще и наливать будут?!:)

да я про потом говорю. просто завтра куча всяких дел, только к вечеру и освобожусь. может под занавес успею еще -)

Вассер, а лишь бы горело.

я к концу подкачу - водки выпить ;)

может в М19? кто со мной?

Avatar:
Евген, знать со слов без док. подтверждения - одно. Знать на 100% - другое. Знать как - третье. Некоторым могу объяснить общую схему в личке.

чего объяснять? тут по телеку все уже показали и не один раз.

Avatar:
Перечитай то, что ты написал. По башке можно дать кому угодно. Я тут привел пояснения того, что если тебя надо будет закрыть - тебя закроют. ЗАКОННО.

ну ты, блин, прямо америку открыл 🚬

Всего: 38413