а конкретней? кто то что то отзывался... по его мнению...
Nitro, а нельзя сразу дать человеку ссылки, а не разводить бодягу на полстраницы?
человек спросил - ему ответили, а он выберет что ему надо.
на мыло скиньте.
может ветку завести про козлов?
мне сегодня дутые домены с пр подсовывали...
а деда мороза зачем?
Torio, все уже давно сказано - клиент всегда прав.
Это его деньги, его сайт, его бизнес и его право. Ваше право - работать с ним или нет.
да я про потом говорю. просто завтра куча всяких дел, только к вечеру и освобожусь. может под занавес успею еще -)
Вассер, а лишь бы горело.
я к концу подкачу - водки выпить ;)
может в М19? кто со мной?
чего объяснять? тут по телеку все уже показали и не один раз.
ну ты, блин, прямо америку открыл 🚬