а если еще 3 заменить на allsubmitter ;)
да.. Сергей, вас по сути подставили... я думал, что хорошая рекомендация вполне возможна, ведь вы встречались с человеком на семинаре, то.. се.. но чтоб такая крутая рекомендация... теперь все ясно.
афигеть, я стал о Муравьеве еще худшего мнения.
раньше я был невысокого мнения о его профессиональных способностях, теперь еще и о человеческих качествах...
да, резюме у Муравьева занятное...
особенно для тех, кто знаком с перечисленными компаниями.
вас ввели в заблуждение... занимал только в одной и то всего 2 месяца...
таки процент какой?
если выводить 1000 например - сколько я с банкомата сниму?
точно. и модера на это дело.
для меня многоват процент...
но если приспичивает, тогда да..
это был некий лозунг. если нельзя встречаться, то можно письма писать, открытку на новый год послать.. женщинам цветы, дитям морожено - формула то известная -) и это не великие трудозатраты. главное настрой менеджера.
тоже есть такие, но отсутствие физического знакомства не может служить оправданием пренебрежительного отношения.
так там ссылка и на него есть -)
о какой сумме идет речь?
а вообще вот http://www.cashtransfer.ru/inout.php
надо чаще встречаться!