Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kostya:
я вот не пойму, если есть пункт 1 (полная версия) и работающий пункт 3, то зачем тогда пункт2 ?

а если еще 3 заменить на allsubmitter ;)

Gray:
Сам текст — не мой, человек просил рекомендации, я был не против дать.
Но я смотрю, что у него, мягко говоря, оригинальные представления об этике.

да.. Сергей, вас по сути подставили... я думал, что хорошая рекомендация вполне возможна, ведь вы встречались с человеком на семинаре, то.. се.. но чтоб такая крутая рекомендация... теперь все ясно.

афигеть, я стал о Муравьеве еще худшего мнения.

раньше я был невысокого мнения о его профессиональных способностях, теперь еще и о человеческих качествах...

да, резюме у Муравьева занятное...

особенно для тех, кто знаком с перечисленными компаниями.

Сергей Петренко gray@searchengines.ru

Я знаю Муравьёва Андрея, как специалиста по SEO, в последнее время занимавшего руководящие позиции в крупнейших Питерских Интернет-агентствах.

вас ввели в заблуждение... занимал только в одной и то всего 2 месяца...

beroot:
Евген, они карты делают :)
скидываешь им в wm - на следующий день он на карте, в любом банкомате налишь.

таки процент какой?

если выводить 1000 например - сколько я с банкомата сниму?

точно. и модера на это дело.

beroot:
Евген, согласен - нормальный сервис.
сам им пользуюсь.

для меня многоват процент...

но если приспичивает, тогда да..

funnybunny:
Евген, не возможно впринципе :) Клиенты разбросаны по всей России, от левого края по карте, до правого. Все общение по телефону, электропочте и письма бумажные и факсимильные.

это был некий лозунг. если нельзя встречаться, то можно письма писать, открытку на новый год послать.. женщинам цветы, дитям морожено - формула то известная -) и это не великие трудозатраты. главное настрой менеджера.

wolf:
Во-во. Мы некоторых клиентов (из Казахстана или Австралии, к примеру) вообще никогда в глаза не видели.

тоже есть такие, но отсутствие физического знакомства не может служить оправданием пренебрежительного отношения.

Sim:
Но Яндекс-то, папа наш и мама, куда смотрит?

так там ссылка и на него есть -)

о какой сумме идет речь?

а вообще вот http://www.cashtransfer.ru/inout.php

funnybunny:
Dm, хм, сложный вопрос 🚬 есть мотивация на контакты и стремление заработать а вот на хорошее отношение...

Мысли есть? Что то можете посоветовать?

надо чаще встречаться!

Всего: 38413