AllSubmitter и его применение

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
3767

Много слышу на форуме об проге Allsubmitter и советы купить ее. Якобы ломаная она уже не та. Вопросы: Действительно ли стоит покупать ее или может все таки попробовать найти кряк? Настолько ли она эффективна как про нее гворят?? Смогу ли я установить ее на 2 разных компа? (подразумевается на работе и дома. Т.е. как она защищена??)

Эффективность AllSubmitter

Высокая
68% (41)
Так себе
17% (10)
Можно и без него обойтись и сделать все ручками
13% (8)
Всего проголосовало: 60
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#1

Поддержите автора.

49 баксов за программу не цена, а программа хорошая.

НА два разных компа установить не получится, это как раз пробел в защите этой программы.

Потому что уж две то лицензии (на работе и дома) можно было бы отдавать на один ключ.

Вариант - поставить дома через месяц, когда обнуляется счетчик активаций, что я и сделал.

Она у меня дома все равно только для чистки базеек...

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#2
iexpert:
49 баксов за программу не цена

Может конечно и не цена... Особенно учитывая заработки в SEO-области (я не профи в этой области😒 ), но все же хотелось бы поподробнее о достоинствах программы и опыте применения данной программы

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#3

пользуюсь прогой, очень доволен.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#4
iexpert:
НА два разных компа установить не получится, это как раз пробел в защите этой программы.

Потому что уж две то лицензии (на работе и дома) можно было бы отдавать на один ключ.

Вариант - поставить дома через месяц, когда обнуляется счетчик активаций, что я и сделал.

Можно пояснить?? что за счетчик активаций?? И что значит для чистки базы? она уже работает в демо режиме у Вас дома?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#5

Виталайн, прога достаточно прикольная....а самое главное к разряду примитивных ее не причислишь....у нее широкие возможности по работе...больше всего радует то, что при ее помощи можно регистрироваться в каталогах, досках объявлений и т.д не в автоматическом,а в полуавтоматическом режиме...что мне очень нравится :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
[Удален]
#6

Не в программе дело, а в наличии или отсутствии у Вас хорошей базы каталогов к ней.

Если надо разово зарегистрировать 1-2 сайта, то и ручками вполне управиться можно, если больше, то конечно лицензию надо приобретать.

.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#7

Да, программка дейчтвительно хорошая. Из недостатков отметил что нельзя делать несколько словосочетаний одновременно. Т.е. если я регистрируюсь в каталогах, но меняю периодически заголовок, хорошо бы хранить все вариации. А там при помощи доп. полей можно максимум 3 сделать. Вот это плохо. А так довольно ничего

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#8

странно, я могу сделать названий разный много, так на одном сайте их больше 20

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Locker:
Да, программка дейчтвительно хорошая. Из недостатков отметил что нельзя делать несколько словосочетаний одновременно. Т.е. если я регистрируюсь в каталогах, но меняю периодически заголовок, хорошо бы хранить все вариации. А там при помощи доп. полей можно максимум 3 сделать. Вот это плохо. А так довольно ничего

давно уже все можно. просто надо сидеть не на крякнутой версии ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#10
Евген:
давно уже все можно. просто надо сидеть не на крякнутой версии ;)

Т.е. как я понимаю никакие кряки не помогут...?? А как вопрос о 2-х компах. Можно как нибудь. Дело в том что порой я у домашнего компа не поялвляюсь неделями. :( А иногда наоброт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий