Бросаем курить?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#51
uncle_darkness
webcat, держись! мне хотелось курить начинал отжиматься до боли в руках ... отпускало

Стараюсь. Только вдруг бредовые идем возникать начали - типа свой блог сделать.

Если не отпустит, то может быть в выходные займусь 🤣

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#52
webcat:
Всё было хорошо, пока мы не принялись обсуждать тот самый новый проект. Сидели "за круглым столом" и я как-то забывшись взяла из лежавшей на столе пачки мальборо сигарету и ..... Вспонила о моём решении НЕ КУРИТЬ только после того, как заседание закончилось

webcat, купите "Табекс", начнете просто терять интерес к сигаретам. На моей работе две недели назад два человека (возраст под 50), всю жизнь куривших, избавились от влечения к никотину. С одним из них сидим рядом, поэтому могу наблюдать своими глазами, что процесс отказа от курения безболезненный.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#53
pro-maker
webcat, купите "Табекс", начнете просто терять интерес к сигаретам.

Куплю. Верю - что процесс отказа не будет затяжным.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#54

Мне вот что интересно - а есть ли 100% факты что курение вредно для здоровья (ведь борьба с курением это тоже бизнес). И еще момент - а можно ли доверять этим фактам если они есть, и ученым, предоставляющим такие данные.

p.s. я не то чтобы против того чтоб бросить курить, мне просто интересно - жизнь в глобальной мистификации - это миф или реальность? :)

Там чу-де-са! )
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#55

webcat, откройте в себе новое - займитесь пранаямой это не сложнее выкуренного пошло пахнущего бычка дешевой подделки знаменитых брендов а пользы в очень много раз больше

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Ceres:
а есть ли 100% факты что курение вредно для здоровья

есть. легкие курильщика в одной больничке.. у меня друг 1 раз глянул и бросил тут же :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#57
есть. легкие курильщика в одной больничке..

Евген, в силу своего мед-образования я видал подобные легкие, но хз отчего они такие были на самом деле - от курения, либо от чего-то другого. мне вот интересно, а были ли подобные легкие обнаружены у человека, не выкурившего в своей жизни вообще не одной сигареты. Не правда ли - есть повод задуматься.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#58

Ceres, хм. Насколько я понимаю, связь курения и болезней доказана статистическими методами.

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#59
Евген:
у меня друг 1 раз глянул и бросил тут же :)

Не знаю. Мне не помогло. Более того, довелось походить достаточно по онкологии - ничегошеньки... Ничего не боится наш брат )

с уважением, Алексей
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#60
Евген
есть. легкие курильщика в одной больничке.. у меня друг 1 раз глянул и бросил тут же

нашла фотки лёгкого и "ногу курильщика"... Выкладывать не буду - уж очень неэстетичо выглядят. Но сразу курить расхотелось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий