Про интернет для дачи (кто разбирается?)

1 23
Hina
На сайте с 25.06.2007
Offline
5
#21

Мдя... я тоже через мобильник. Вот дома проблем нету - Корбина Телеком. И скорость хорошая и глюков мало, а как уезжаю куда.. Билайн - это один большой глюк, Мегафон - дорого, МТС - не умею интернет настраивать :( *кстати, может кто подскажет?*

А вообще, я бы не отказалась от спутника на машине, только для этого нужно еще машину сначала купить😂

Aliena vitia in oculus habemus, a tergo nostra sunt
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#22
Hina:
Мдя... я тоже через мобильник. Вот дома проблем нету - Корбина Телеком. И скорость хорошая и глюков мало, а как уезжаю куда.. Билайн - это один большой глюк, Мегафон - дорого, МТС - не умею интернет настраивать :( *кстати, может кто подскажет?*
А вообще, я бы не отказалась от спутника на машине, только для этого нужно еще машину сначала купить😂

могу помочь с выбором машины!

1. Машины должна быть черной

2. экономной

3. надежной

4. японской

5. переднеприводной

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
MokuZ:
заявленная скорость ежа при подключении ~ 120 кбит. на самом деле скачивает примерно на 3-5 кбайтах. ну и на том спасибо...

у меня друг в питере говорит что на еже пробовал, скорость хорошая 15-20 кбайт стабильно и чуть ли не до 100.

наверное от точки нахождения зависит, да и стандарт еще новый..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#24

у меня ерж писимсиай - ну в общем вот такая штука, о которой идет речь.

уехала я с ней в Тверскую область. Довольна. на мтс даже аська рабочая с кучей контактов идет. скорость очень приличная. билайн аську не дал подключить, но по сети - не хуже.

с телефоном было хуже - субъективно.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий