Только что чуть не попал в аварию ! Вопрос ?

1 2345 6
Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#21

У меня одноклассник - подполковник фсб, ездит на Круизере (вот такие они нищие ребята). Он когда "накушается" - бывает, начинает на дороге зажигать. Гоняет по среднему (если есть), по крайнему левому и сгоняет всех подряд. Когда попадаются самоуверенные, крутые, или непонимающие его "хорошего настроения" ребята бьющие по тормозам, он смело въезжает в их зады. Пару раз при мне было.

Виновным не остается никогда. 🚬

Jackyk:
Странно, что приходится разъяснять такие вещи.

Странно что вы еще не встретились...

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#22

я тоже езжу на крузаке ............с белорусскими номерами и дугами - но мой друг полгода прибывал в шоке от Московской езды ( после беларуссии) теперь ничего привык,и должна признат,ь что нарушают в основном не хорошие парни на Машинах ,а просто самоуверенные болваны на развалинах,когда бывают ситуации я как правило тихо еду успокаивая себя что на всех (вырезано) нервов и сигналов не хватит

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Грех:
У меня одноклассник - подполковник фсб, ездит на Круизере (вот такие они нищие ребята). Он когда "накушается" - бывает, начинает на дороге зажигать. Гоняет по среднему (если есть), по крайнему левому и сгоняет всех подряд. Когда попадаются самоуверенные, крутые, или непонимающие его "хорошего настроения" ребята бьющие по тормозам, он смело въезжает в их зады. Пару раз при мне было.
Виновным не остается никогда.

И что из этого? Правильно будет, если все теперь наложат в штаны? И будут разлетаться веером от его джипа, а пьяный шутник будет королем дороги, считая, что так и должно быть? Въедет - да пусть въезжает! Не окажется виноват - да пусть не оказывается. На это есть страховка.

С уважением, Евгений.
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#24
Грех:

Виновным не остается никогда. 🚬

Тут нечем гордиться.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
nezabudkina:
не хорошие парни на Машинах ,а просто самоуверенные болваны на развалинах

Сильно.

10 Спартанцев на Машинах

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#26

300)) нет просто я раньше считала,что лихачат в основном крутыши,но теперь кардинально поменяла мнение

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

Грех, интересно если ваш одноклассник кого нибудь убьет наездом в зад - ребенка например на заднем сидении.. вы им также гордиться будете?

а если такой же мудак въедет в задницу машине его жены и при этом окажется полковником?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
nezabudkina:
300)) нет просто я раньше считала,что лихачат в основном крутыши,но теперь кардинально поменяла мнение

крутышам обычно нечего доказывать и некому.

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#29

В моем посте где то прозвучало, что я горжусь его поступками?

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#30

это верно,и я несказанно рада,что повысят штрафы и будут лишать за пьянку на дороге

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий