Платежеспособность тинейджеров

adviKOT
На сайте с 23.05.2004
Offline
79
839

Есть сайт, рассчитанный на самую, что ни на есть молодежь. 15-20 лет. И вот мучит меня вопрос. Насколько эти люди платежеспособны? Т.е. имеет ли смысл подключать партнерку, например, магазина косметических средств или духов с феромонами?

Или проще повесить Директ или Адсенс и «клевать по зернышку»?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

они весьма платежеспособны, т.к. тратят не свои, а родительские в основном, и ценить деньги не умеют. но те примеры, которые вы привели на 90% аудитории пролетят. тинам в первую очередь надо продавать "удовольствия", а во вторую "комплексы", ну ферромоны ближе к комплексам конечно, но проблемы у этой аудитории немного не те "в среднем"...

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#2

У молодежи 15-20 лет в общем случае есть мобильный телефон. Вот за счет его они и платежеспособны, притом только с него и толк будет, на мой взгляд.

adviKOT
На сайте с 23.05.2004
Offline
79
#3

MoMM,

спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, правильно понимаю, что под "удовольствями" подразумеваются сервисы и контент? А материальные "блага" интереса не вызывают :)

AlMul,

т.е. например, SexMobil, обсуждение которого идет в соседеней ветке?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

adviKOT, почему бы просто не попробовать разные партнерки?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#5
adviKOT:
MoMM,
AlMul,
т.е. например, SexMobil, обсуждение которого идет в соседеней ветке?

Возможно. :) Суть в том чтобы можно было получить за СМСку чего-нибудь.

У меня есть сайт с аудиторией постарше - со студентами. Там гамебосс приносит больше чем адалт и знакомства допустим.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

AlMul ну если зарегиться в партнерке по знакомствам и ничего не делать, то да... gameboss рулит ))).

Но если вкладывать те же деньги - перспектива... рульнее.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
adviKOT:
под "удовольствями" подразумеваются сервисы и контент?

вычисляйте удовольствия так: это то, что не купят родители по собственному желанию (шмотки, еда - всем этим родители обеспечивают) и это надо просить... или то, что у родителей просить неудобно или нельзя...

adviKOT
На сайте с 23.05.2004
Offline
79
#8

Евген,

к этому и стремлюсь. Только хочется перепробовать партнерки, которые ожидаемы ЦА. Мнения коллег по этому вопросу и спрашивал :)

AlMul,

Спасибо за ответ, а за наводку на Gameboss - отедльное :)

MoMM,

спасибо за форумлу :)

X
На сайте с 09.10.2007
Offline
30
#9

Тинейджеры вполне платежеспособны. Что касается знакомств, то в случае с тинами главное подать их под нужным соусом. То есть сыграть на потаенных желаниях и комплексах контингента. Здесь об этом уже говорилось. Могу поручиться, что это работает. Главное подход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий