отзыв о хороших и плохом оптимизаторах

Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#211
Евген:
если и так, то я не про это. я вобще про сам сабж и потом почему щас все участники "тендера" вылетели из топа, а все равно "плохой" только один? :) вот я и говорю, что все это полностью субъективно. вылезли запросы быстрее значит хороший, а вот что там дальше в течение года будет - это вопрос..

два участника несовсем вылетели это рас, а случилось это не по их вине это два. ведь это все выше описанно

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#212
Евген:
если и так, то я не про это. я вобще про сам сабж и потом почему щас все участники "тендера" вылетели из топа, а все равно "плохой" только один? :) вот я и говорю, что все это полностью субъективно. вылезли запросы быстрее значит хороший, а вот что там дальше в течение года будет - это вопрос..

так тема то раньше последних возникла по моему? :)

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#213
Евген:
ага. может тогда перечитаете свое же название топика ;)

непонял смысл, я неуловил наверное

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#214
invest:
Уверены, что плевал? :)

послушайте уважаемый не надо мне доказывать обратное ;)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#215
Advertiser:
два участника несовсем вылетели это рас, а случилось это не по их вине это два. ведь это все выше описанно

А на тех сайтах <title> исчезли что ли?

Что то я до конца не понял насчет того, что там с этими тегами случилось? И с чего вы взяли, что там отдельный паук по ним ходит?

послушайте уважаемый не надо мне доказывать обратное

Я не доказываю, а спрашиваю откуда у вас такие сведения?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#216
Advertiser:
два участника несовсем вылетели это рас,

так и кими не совсем..

Advertiser:
а случилось это не по их вине это два.

так я и говорю - во всем виноват яндекс.. или кими.. запутался :D

Advertiser:
ведь это все выше описанно

ну ведь хостинг только у одного заглючил, второй отписался что там около 10 запросов не в топе..

вот об этом и речь, что лучше год 70% в топе, чем месяц 100% ;)

я не к тому что двое участников сейчас свалятся в попцы, но сильно удивлюсь если смогут сайт ВСЕ время держать в топ 10 по всем запросам, если это не фуфло какоето конечно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#217
invest:
А на тех сайтах <title> исчезли что ли?
Что то я до конца не понял насчет того, что там с этими тегами случилось? И с чего вы взяли, что там отдельный паук по ним ходит?



Я не доказываю, а спрашиваю откуда у вас такие сведения?

по отдельному пауку на 100% нескажу просто за 3 года моего опыта теги обнавляются в базе яндекса примерно с таким же промежутком времени как и тиц

а случилось следующее те сайты которыми занимались апаненты кими (были проблемы с хостингом ночь и часть утра, нескажу точно в какой день)

после яндекс выдал вместо тегов www/123/ru соответственно все понеслось вниз

как только теги востановятся я увижу результат выдачи и его оглашу.

Ранее , до момента проблем с хостингом было все в топе на 99,5%

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#218
invest:

Я не доказываю, а спрашиваю откуда у вас такие сведения?

от Воложа 🚬

Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#219
Евген:
так и кими не совсем..

так я и говорю - во всем виноват яндекс.. или кими.. запутался :D

ну ведь хостинг только у одного заглючил, второй отписался что там около 10 запросов не в топе..
вот об этом и речь, что лучше год 70% в топе, чем месяц 100% ;)
я не к тому что двое участников сейчас свалятся в попцы, но сильно удивлюсь если смогут сайт ВСЕ время держать в топ 10, если это не фуфло какоето конечно.

глюк у двоих по разным темам, сайт кими на другом хостинге

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#220
Kimi:
Никакого тендера не было. Обычная сделка между работодателем и исполнителем. Я работал два месяца, получил за эти два месяца деньги. После этого заказчик от моих услуг отказался.

и правильно сделал! 🚬 очень правильно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий