Объясните дураку в чём выгода от этих "суперпредложений"?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
2691

Цена от 100 доменов - ...

Цена от 500 доменов - ...

Цена от 1000 доменов - ...

Неужели те, кто регистрирует за раз по 100-1000 доменов не могут сами стать реселерами? В чём фишка и на фига лишние посредники в этом процессе?

P.S. Правда уже блевать хочется от этого спама.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
_
На сайте с 16.07.2006
148
Оксиген:

Неужели те, кто регистрирует за раз по 100-1000 доменов не могут сами стать реселерами? В чём фишка и на фига лишние посредники в этом процессе?

Хмм. Реселлером должен быть ИП или юрик. Так что есть некий юр. барьер.

Но с другой стороны реселлер от reg.ru может быть обычным физиком.

Возможно существование вне юр. правил их конкурентное преимущество.

(хотя я не спец в этих делах)

А если так, то ваш вопрос справедлив как никогда!:)

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
74

интересная темка..=)))

ну что ж может для сравнения возьмём хлеб... почему же вам не выращивать пшеницу самому... посеять, собрать а потом перемолоть в муку... и изготовить хлеб.. так же дешевле будет !)

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
229

Может быть те, кто такие предложения делают, думаю, что вот теперь на всех форумах люди будут кооперироваться и заодно упоминать "регистратора" добрым словом. Грандиозная реклама получится и т.п. :D

Коллекционер доменных имен.
MX
На сайте с 12.08.2007
22
MrX

1. От 100, 1000 и т.д. - имеется в виду не за раз, а суммарно.

2. Как правило, реселлеры предлагают более низкие цены чем регистратор. вот и выгода.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
Евген
На сайте с 28.02.2004
992

Оксиген, цены для реселлеров и условия в студию.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M3
На сайте с 16.12.2007
3
Оксиген:

не за раз, а за месяц - просто гарантия того, что за невысокие цены на доменные имена - реселлер будет их быстрее оборачивать.

Michael

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
Yu$t:
может для сравнения возьмём хлеб

Вы можете взять для сравнения даже колбасу - это ничего не меняет. Если вы производите мяса столько, сколько потребляет колбасный цех средних размеров, то проще организовать своё производство. При этом пример с колбасным цехом всё равно будет кривым, т.к. в случае с доменами нет необходимости закупать производственную линию, принимать на работу технологов, получать сертификаты, забивать свиней и т.п.

MrX:
реселлеры предлагают более низкие цены чем регистратор

Кто мешает самому стать реселером при таких объемах? Арифметика простая: цена регистратора + интерес реселера всё равно будут выше (в большинстве случаев), чем если стать реселером самому. Речь идёт исключительно об опте, т.к. про розницу я уже писал.

mk333:
не за раз, а за месяц

Какая, пардон, в попу разница? (с)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
Yu$t:
интересная темка..=)))
ну что ж может для сравнения возьмём хлеб... почему же вам не выращивать пшеницу самому... посеять, собрать а потом перемолоть в муку... и изготовить хлеб.. так же дешевле будет !)

Неверное сравнение.

У меня относительно недалеко от дома находиться хлебзавод. Где я всегда покупаю свежий, ещё тёплый хлеб. Я могу купить в магазине у дома(так и делаю иногда, когда в хлам и идти до завода лень), но всё-таки в большинстве случаев предпочитаю покупать хлеб у производителя(неиз-за разницы в цене, которая для жителей провинции является существенной, а из-за того, что он свежий, тёплый и меньше полапанный руками.

AH
На сайте с 18.03.2006
205
Оксиген:
Неужели те, кто регистрирует за раз по 100-1000 доменов не могут сами стать реселерами?

Если 1 раз нужно 100 или 1000 доменов, то дешевле купить у реселлера, если постоянная регистрация, то дешевле чем у регистратора цену не получишь.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
AH
На сайте с 18.03.2006
205
MrX:
Как правило, реселлеры предлагают более низкие цены чем регистратор.

Сами себе противоречите :D

Раз реселлер предлагает дешево, значит он покуает еще дешевле, и дешевле чем у регистратора реселлер взять не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий