Хитрые саповцы :)

1 2345 6
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
Olegator555:
вроде это было сказано про размещение на вновь появляемых страницах

ок. ок. не тот путь за основной принял :) да будет так :)

и что сайты из блогуна уже штурмуют топ? :)

че та не штурмуют...

Olegator555:
А насчет пути так он единтсвенный в данных условиях пассивности сапы: радоваться тому, что есть сейчас и ждать смены яшиного алгоритма скрестив пальцы, а пронесет - радоваться еще полгодика до следующей смены и так далее пока не нарадуемся

так чего делать то? статьи? и это весь выход? (путь, дао цзи, все дела..).. ну-ну.. статьи если автоматные то они сами угробят любой ресурс дабл-контентом, а если ручками то там уже сами вебмастера первые взвоют.. в любом случае, думаю, что статьи и так появятся в сапе, но только не считаю это чем то развивающим..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
Olegator555:
вроде это было сказано про размещение на вновь появляемых страницах

ок. ок. не тот путь за основной принял :) да будет так :)

и что сайты из блогуна уже штурмуют топ? :)

че та не штурмуют...

Olegator555:
А насчет пути так он единтсвенный в данных условиях пассивности сапы: радоваться тому, что есть сейчас и ждать смены яшиного алгоритма скрестив пальцы, а пронесет - радоваться еще полгодика до следующей смены и так далее пока не нарадуемся

так чего делать то? статьи? и это весь выход? (путь, дао цзи, все дела..).. ну-ну.. статьи если автоматные то они сами угробят любой ресурс дабл-контентом, а если ручками то там уже сами вебмастера первые взвоют.. в любом случае, думаю, что статьи и так появятся в сапе, но только не считаю это чем то развивающим..

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#33
Olegator555:
если делаешь заявку и курс доллара на следующий день выше, чем в ледующий, то выводят в этот же день деньги

Вы курите правильную траву, а не всякую шнягу от дяди Вани из подвала... ;)

Откудава саповцы знают какой курс будет завтра? :D 😂

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#34
Хитрые саповцы :)

Хитрые они или не хитрые "хз", а вот использовать внутренние расчеты в рублях и при этом ввод/вывод в долларах - "напрягает". На пример, при пополнении счета через "робокассу" после обмена, из 5923.35 рублей списанных с wmr кошелька, до счета в sape (с трудом:)) добралось 5 361.80 рублей.

Это гораздо большие потери нежили "предсказание" :) курса доллара ради -

не 100 долларов, а $98,59

[Удален]
#35
Ufaweb:
Вы курите правильную траву, а не всякую шнягу от дяди Вани из подвала... ;)
Откудава саповцы знают какой курс будет завтра? :D 😂

Центробанк сообщает курсы валют на завтра(на след. рабочий день) где то в обед сегодня. ☝

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#36
Talamat:
Центробанк сообщает курсы валют на завтра(на след. рабочий день) где то в обед сегодня. ☝

на exchanger webmoney с каких-то пор курс устанавливается ЦБ? :)

PS "хитрые" саповцы или нет, но выводят деньги из РУБЛЕЙ. Вывели сегодня 10уев по курсу 35:1, со счета в Сапе списано 350 рублей. Закономерно :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#37
Olegator555:
зачем обвинять кого-то, это просто факт - есть у них возможность получить лишние
1-3% и они этим пользуются, при их коммиссии в 10% это неплохая дополнительная прибыль ;)

Не знаю хитрые или какие, что за привычка считать чужие деньги. Может им дополнительные средства нужны для поддержания работоспособности в столь не простое время. Читаешь и складывается такое впечатление, что всякие сервисы только и существуют, чтобы обманывать, а вы взгляните на это с другой стороны, что они обеспечивают доход, упрощают систему купли-продажи ссылок. Есть альтернативный способ: не работайте с этим сервисом или кто-то насильно заставляет с ним работать :)

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#38

немного правды, саповцы действительно обладают информацией о курсе ЦБ на следующий день, т.к. курсы валют становятся известны на завтра, уже сегодня после обеда, другое дело пользуются они этим или нет? это вопрос большой и открытый, я бы на их месте пользовался, но я не на их месте...

да и для тех кто тему не курит exchanger webmoney тож имеет привязку к курсу ЦБ.

BaseRate переменная для обработки платежа как раз в системе, так вот

BaseRate - базовый курс обмена , это курс ЦБ РФ или НБУ или кросс-курс ЦБ РФ в зависимости от направлений обмена. Знак курса означает что необходимо делать с курсом, уменьшать или увеличивать, чтобы понять какой объем средств относительно базового курса выставлен на бирже к обмену.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#39
Olegator555:

о, прям как все либералы перед кризисом говорите, а сейчас уже по другому запели все и о рынке и о роли в нем государства 😂 прям предкризисное состояние :)

А кто это все?

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#40
aklimovv:
не работайте с этим сервисом или кто-то насильно заставляет с ним работать :)

Ну такой подход, тоже жесть конечно... Критика и притензии в адрес sape (этот топег может быть и не в счет) по "шкурным" и техническим вопросам тоже нужна или вы считаете нет?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий