Пришел счет на 26К за сотовый

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#11

По счетам платят трусы!

А если конструктивно - сам ни раз попадал в аналогичные ситуации и приходилось платить (без коллекторов). Открываешь договор и читаешь, под что ты подписался :)

Один раз, правда, была ситуация, когда не использовал интернет пол года, а потом мне за пол года выписали задолженность (физ. лицо, домашний интернет). Притом, что форма работы была авансовая, т.е. плачу предоплату. Они аргументировали это тем, что предоставили мне интернет в кредит. Тогда всё обошлось простым взятием на понт - "Вы не кредитная организация".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
aalexeev:
Вдруг через 2 недели блокировка и еще один счет уже на 23000. оказалось за интернет причем получал всего от силы 3-5 писем по делам, максимум 3 раза в интернет выходил. Был сильно удивлен, все таки сумма не маленькая. Короче грабеж средь бела дня.

пиши письменную предъяву. пусть ответят чтонить.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#13

Евген, не тупи, какую предьяву? Он просто разместил обьяву :) Сначала просто запрос детализации делается. А то окажется, что сперминт прав был...

[Удален]
#14
Dyachek:


Один раз, правда, была ситуация, когда не использовал интернет пол года, а потом мне за пол года выписали задолженность (физ. лицо, домашний интернет). Притом, что форма работы была авансовая, т.е. плачу предоплату. Они аргументировали это тем, что предоставили мне интернет в кредит. Тогда всё обошлось простым взятием на понт - "Вы не кредитная организация".

Не Акадо ли?

spermint:
удивительная фича - роуминг внутри страны

А ТС уже написал, что речь идёт о роуминке внутри страны?

[Удален]
#15
Psycho:
А ТС уже написал, что речь идёт о роуминке внутри страны?

А что, не понятно, что да?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#16

нене, была Украина

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#17
Psycho:
Не Акадо ли?

Нет, из Калининградских бандитов.

[Удален]
#18
spermint:
А что, не понятно, что да?

Нет.

была Украина

Ну не совсем швах, но тоже ничего...

В общем, действительно детализацию надо смотреть, но не думаю, что там можно увидеть что-то новое.

[Удален]
#19
aalexeev:
была Украина

Чего было не купить СИМку за 10 гривень, непонятно...

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#20

aalexeev, жестко конечно. Однозначно запрашивайте детализацию и смотрите что за фигня. У меня есть подозрение что вирусняк и платить все же прийдется, но надеюсь вам повезет и это не ваш баг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий