Пристегиваетесь ли вы в машине как пассажир

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#81
Lupus:
У некоторых водил пунктик: пристегнуться - значит усомниться в его водительском мастерстве или, что еще хуже, в его Счастливой Звезде.
А у некоторых пассажиров другой - пристегнуться, значит показать свое недоверие мастерству водителя.

вот вот. бомбилы часто типа обижаются. приходится проявлять политкорректность и говорить: мало ли кто выскочит пьяный или что-то в этом роде.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#82
Lupus:
У некоторых водил пунктик: пристегнуться - значит усомниться в его водительском мастерстве или, что еще хуже, в его Счастливой Звезде.
А у некоторых пассажиров другой - пристегнуться, значит показать свое недоверие мастерству водителя.

Идиотам - идиотская смерть.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83

Мне гаишник рассказывал, как они трупешник оформляли - ремнем перекрученным живот разрезало. Ну, это я чтобы свежую струю внести в топег, а то все такие правильные, что читать скучно.

С уважением, Евгений.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#84
Jackyk:
...ремнем перекрученным живот разрезало...

Бывает и такое, потому как мало просто понимать что ремнём безопасности пристёгиваться обязательно, нужно ещё и знать как им правильно пристёгиваться!

Вот например часть статейки с одного интернет-автожурнала:

Ремни безопасности в автомобиле являются частью системы пассивной безопасности. Но выполняют они свою функцию только в случаях, когда ими правильно пользуются. Знаем ли мы, как это делается? Как показал опрос нескольких десятков автовладельцев и их пассажиров, правильно пристегивать ремни умеют лишь 32% респондентов.
полный текст...
Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#85

Непристегнутый ремень это из той же оперы, что зимой ходить без шапки или вместо трех ходок за вещами сразу всё унести, надрываясь. Этакая удаль, пренебрежение к опасности и здоровью. И строители тоже пренебрегают техникой безопасности "а чо я, трус чтоли". По идее конечно тупость, но самооценку поднимает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#86
Jackyk:
Мне гаишник рассказывал, как они трупешник оформляли - ремнем перекрученным живот разрезало.

Вообще-то, свыше полутора сотен км/ч особо не важно пристегнут ли камикадзе.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#87
Jackyk:
ремнем перекрученным живот разрезало

Это какая должна быть скорость и сила удара? Без ремня наверное бы в космос улетел.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88
Jackyk:
Мне гаишник рассказывал, как они трупешник оформляли - ремнем перекрученным живот разрезало.

это вроде только в копейках бывает. там где ремень не автоматический. не понимаю как можно перекрутить ремень когда он с ролика выезжает и обратно убирается каждый раз.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#89

У меня машина очень и очень громко и противно пищит, если водитель или пассажир не пристегнуты, так что вопрос доброй воли (пристегиваться или нет) вроде как и не стоит.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#90

Нет, на задних сидениях обычно нигде такого нет. А на передних самые умные продевают ремень за сидением и втыкают, а самые богатые покупают в магазине защелку от ремня и тоже втыкают :D я же говорю - люди готовы на любые жертвы лишь бы не пристегиваться. это клиника.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий