Самая семикомнатная тема.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#151
Тигра:
Поражаюсь и завидую, если честно, всем, кто искренне рассуждает вот так. Я так не умею.

неужто никак позволить себе не можете? -) ждете пока семикомнатную купите? -)

что мешает снять двушку? не верю!

ZeeRaN:
Шикарно, вот они - принципы верующих в Бога, все на самотек.

не путайте мягкое с гавном. тут все очень просто - пока одни рожают, другие копят. как к 30 годам накопят вдруг ой, всякие болячки, непроходимости, бесплодности, несвертываемости, неподвижности и застуженности вылезают. и начинает накопленное за эти годы хорошенько так просираться по врачам. примеров очень много знаю. так что у этих двух подходов разное только психология восприятия и личные страхи. ни к какой обеспеченности детей и тд это отношения не имеет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#152
Евген:
тут все очень просто - пока одни рожают, другие копят.

Ну мы родили, я ничего не копил, но денег хватает, я их зарабатываю, а не бога молю.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153

ZeeRaN, Бог тебя все равно любит и дает тебе заработок :)

тоесть у вас тоже все на самотеке получается :D

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#154
Евген:
ZeeRaN, Бог тебя все равно любит и дает тебе заработок

Ну ладно, тогда не парюсь)

Кстати говоря, вроде ж мы рабы божьи и он нам ничего не должен а только мы ему должны?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#155
ZeeRaN:
Кстати говоря, вроде ж мы рабы божьи и он нам ничего не должен а только мы ему должны?

ну как ему можно быть должным, если у него и так все есть? :) ну кроме чистых помыслов и тд.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#156
Nekada:
Дак вот, я о чем? О том, что пару месяцев назад она получила 4-х комнатную квартиру в 80 квадратов в нашем же доме. Как многодетная мать-одиночка.
Недурно, правда?

Ну и что с того? Не понял глубокого смысла сказанного.

Евген:
пока одни рожают, другие копят. как к 30 годам накопят вдруг ой, всякие болячки, непроходимости, бесплодности, несвертываемости, неподвижности и застуженности вылезают. и начинает накопленное за эти годы хорошенько так просираться по врачам

Плюс сто миллионов.

Это не к тому, что нужно заняться производством детей в промышленном количестве, но принцип "Сначала накоплю на квартиру-машину-дачу-фигачу, а потом заведу ребенка" - в корне неверный. Говорю это по небольшому собственному опыту.

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#157
Nekada:
Дак вот, я о чем? О том, что пару месяцев назад она получила 4-х комнатную квартиру в 80 квадратов в нашем же доме. Как многодетная мать-одиночка.
Недурно, правда? :)

Завидуешь ей? Так вперед: нарожай четверых, разведись с мужем. И квартирка у тебя в кармане!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#158
Каширин:
Завидуешь ей? Так вперед: нарожай четверых, разведись с мужем. И квартирка у тебя в кармане!

Да че-то я как- то не готова к такому подвигу :)

Зависти нет, а некоторое недоумение - да.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#159
Nekada:
Зависти нет, а некоторое недоумение - да.

Почему недоумение?

Детки то мадамины ни в чем не виноваты).

Квартира им достанется.

APKping
На сайте с 09.09.2009
Offline
43
#160
sear4er:
Не подскажете, чем семикомнатная тема тогда закончилась? ТС оказался простым агентом, который случайно попал в чужую квартиру? ))

Неоплаченным счетом на 86 тыс. евро за шампанское? Это не серчевские "семикомнатники" были? :)

http://www.google.com.ua/ (http://www.google.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий