Курите ли вы?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#871
burunduk:

еще один простой пример:
из тех кто пил молоко ни кто не дожил до 250 лет, что значит молоко сокращает жизнь или может что-то другое?

Непрезентативная выборка, нет?😂😂😂

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#872
burunduk:
что значит молоко сокращает жизнь или может что-то другое?
burunduk:
Бурундук всё знает!

спроси у него :)

[Удален]
#873
raminas:
Да что ж такое. Я опять подставилась, что ли? ))

не, вообще-то всё правильно сказала, либо нравится либо нет - это самое главное :)

я вот пиво вообще не люблю, могу конечно бутылочку 0,5 под 2кг креветок заточить и не более :)

---------- Добавлено 03.04.2012 в 03:37 ----------

A.Hagen:
Непрезентативная выборка

воо! :)

BadBoy, а граната, как последнее средство убеждения 😂

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#874
Евген:
ну и ладушки :)

Я никогда не писал, что цигарки прокачивают скил здоровья.

Тут скорее для меня верны две максимы.

1. Каждый имеет право убивать себя тем способом, которым он считает нужным.

И это дело только его, покуда он не пришел ко мне, как к специалисту.

2. Как я уже тут писал, "зависимости" бывают разные.

"Инструментальные" и "Патологические".

Первые нужны человеку для чего-то в данный момент.

И избавление от них произойдет только через решение и осознание проблем,

вызывающих эти самые зависимости.

Иначе может произойти замещение.

И человек не решив своих проблем может заиметь гораздо большие.

И "патологические"

Для которых верно, то что писалось в этом топик, как товарищ Кар завещал.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#875
den182:
1. Каждый имеет право убивать себя тем способом, которым он считает нужным.

нееее, хрена лысого, самое что интересное способ этот НАВЯЗАН.

+ правительство, которому насрать на нас и наших детей.

Например такое говно как ягуар и прочее, надо запретить на федеральном уровне.

Короче НЕТ выбора, за тебя все решили! :(

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#876
BadBoy:
нееее, хрена лысого, самое что интересное способ этот НАВЯЗАН, ковбоем мальборо! "настоящим мужиком" который по итогам оказался обычным пидерастом в жизни... ирония.
+ правительство, которому насрать на нас и наших детей.
Например такое говно как ягуар и прочее, надо запретить на федеральном уровне.

Короче НЕТ выбора, за тебя все решили! :(

Это сказка про "белого бычка".

Любой курильщик, кашляющий задорно и долго, отлично отдупляет,

что сигаретка то здоровье отнимает и его внутренние органы убивает помаленьку.

Но по какой то причине продолжает это делать.

Я уважаю его выбор.

Тут само собой речь о взрослых.

Чужие посторонние детишки - это проблема их родителей, а не мои.

На "работе" немножко по другому, но это к теме топика отношения не имеет.

Свои детишкам подзатыльник и цигарку долой.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#877
den182:
Я уважаю его выбор.

за что?

den182:
Чужие посторонние детишки - это проблема их родителей, а не мои.

это проблема общества, в первую очередь...

Если бы сиги и алкашка не были бы так доступны для детей, я бы и не говорил.

ну а то что лично тебя не волнует, ну это право

den182:
Но по какой то причине продолжает это делать.

по той самой, нехрен делать называется...

нечего делать? упал, отжался (с) :)

Сигареты - это было модно, круто, как угодно хорошо! И якобы "привыкание" есть, это тоже навязано.

Сейчас мышление у народа немного изменилось, теперь фитнесс клубы модно!

Раньше когда была СЕО встреча, из всей толпы, примерно 20 человек, 18 курили, теперь только 1-2 курят... Не все же читали Кара (я кстати не читал :) ), просто мода поменялась ...

PS | Уверяю, сделай в каждом дворе, турники и брусья, заниматься будут по любому и со временем, коротким, таких людей будет больше.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#878
Jefa:

Не стоит навязывать то, что вы сделали - крутой поступок (для себя, а ни для кого другого), и его должны сделать все, иначе они говно(образно конечно).
Alik72:

Не пытаюсь позвать за собой - это удел лишь Его/Всевышнего.☝

Пусть за собой зовут и навязывают табачные компании, навязывание их как-то не смущает абсолютно, глубокой философией не обременены. :)

Евген:

я вот не хочу. мне кажется это очевидно любому родителю. так, простите, какого хрена вы тут развели бодягу? неужто трудно как взрослые люди написать "да, мы признаем, что это вредная привычка. да, она приносит вред. да, мы курим, потому что зависимы". зачем вы пишите о методиках глубоких вдохов, об выработке витамина В6-В12, и о выработке ферментов молодости в прямой кишке? кого вы обманываете?

Дык, как-то оно не понятно всё это, элементарная же вещь - курение есть наркомания, вред здоровью и кошельку. Если бы в это были вовлечены единицы, то можно забить и списать на индивидуальность, но вовлечены 40%+. Нет никакой ни пользы, ни смысла, кроме доходов табачных компаний, в отличии от тех же выхлопных газов.

Дети читают, слышат тонны мутной ахинеи, как они должны относиться, если взрослые не в состоянии сформулировать своё отношение.

-
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#879
den182:
Любой курильщик, кашляющий задорно и долго, отлично отдупляет,
что сигаретка то здоровье отнимает и его внутренние органы убивает помаленьку.

да ладно. почитаешь, что пишут курцы, так они прямо под курение целый базис подводят :) тут целая философия - от управления гневом до ферментов молодости. а кое кто даже мелкую моторику развивает скручивая самокруты.

ну а веселый троллинг - куда же без него на Серче :)

самостоятельно подыхать с шутками и прибаутками - это же весело :)

но ни один из троллеров, так и не написал "курение вредно, я признаю это". не что вы? о чем угодно от сыроедов до гомофобии, но только не самый простой вывод сделать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#880
Евген:

но ни один из троллеров, так и не написал "курение вредно, я признаю это". не что вы? о чем угодно от сыроедов до гомофобии, но только не самый простой вывод сделать.

А могут и написать, только добавят типа - "я не навязываю своё мнение, а вы веганы и сыроеды", а вот производители не стесняются навязывать своё мнение, очень успешно получается. Почему им можно какое-то говно рекламировать на каждом углу, а "сыроеды", не заинтересованные в прибыли, должны быть сдержаны.

Пока на государственном уровне за это не взялись, нарики продолжали философствовать.

Так, к примеру, в 1965 году, почти каждый второй канадец имел привычку затягиваться. В процентном соотношении – это 49% курильщиков к 51% не курильщиков.
Последние статистические данные таковы: в 2010 году процент курильщиков составил 20.8%, это около 6 миллионов человек. Возраст курильщиков от 12 лет и старше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий