... и получает убытки на обоих счетах :)
История с мартингейлом закончилась, и я по нему больше не торгую. Какое же это фиаско? Фиаско - это крах, а я продолжаю торговлю уже больше года после отказа от мартингейла.
А я думал - деньги заработать.
Тогда в чем ценность вашего сообщения для форума? Пишите у себя на хомячке.
Кто спит? я не сплю
zeedorff, партнер-то для чего требуется? Что вы хотите, чтобы он делал? А что ему за это будет?
Но как бы то ни было - эра нефти закатывается.
В Швейцарии есть налог на телевизор. Если дома есть телевизор - платишь. Я слышал, что в Великобритании есть такой же налог. Никто не мешает обложить налогом владельцев батарей. А можно обложить производителей солнечных батарей, а они поднимут цены. Нет никаких проблем заставить потребителя энергии платить столько, сколько нужно.
Ну, в 200 лет ты и сам не веришь. А когда? Я уверен, что быстрее, чем мы думаем. Точный срок, ясен-красен, никто не знает.
Возьмите график использования мониторов: плоские vs электронно-лучевые трубки. Получите ровно тот же график. В течение нескольких лет плоские мониторы были никому не нужной игрушкой. Правда их доля резко росла, но они по-прежнему составляли несколько процентов.
Я не понимаю, зачем спорить с очевидным фактом :) очевидно, все человечество работает над получением новых источников энергии. Очевидно, что новые источники получены. Их доля растет, и темпы роста увеличиваются. Доля новых источников энергии в какой-то момент превысит старые.
Или это очевидно мне одному? Тогда я пошел лечиться 🤪