Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Gudini:
Жулик открывает 2 Памма в одном лонг допустим пары EUR/USD в другом шорт.

... и получает убытки на обоих счетах :)

Каретчик:
Каширин, а стоит ли писать такие посты? :)
Ведь история с мартингейлом закончилась фиаско, как я понимаю? Т.е. деньги на этой истории заработали только вы?🙄

История с мартингейлом закончилась, и я по нему больше не торгую. Какое же это фиаско? Фиаско - это крах, а я продолжаю торговлю уже больше года после отказа от мартингейла.

Каретчик:
Смысл торговли - быть "впереди паровоза"

А я думал - деньги заработать.

zeedorff:
Мне кажется не совсем корректно расписывать на форуме

Тогда в чем ценность вашего сообщения для форума? Пишите у себя на хомячке.

River:
Интересно услышать историю "рождения" ника "Каширин спит?".

Кто спит? я не сплю

zeedorff, партнер-то для чего требуется? Что вы хотите, чтобы он делал? А что ему за это будет?

Евген:
кто знает. я скорее не верю в солнечнеы панели и скорее верю в термояд. если ты про веру.

Но как бы то ни было - эра нефти закатывается.

levchernenko:
нет, но я думаю, что она себя за год-два окупит

В Швейцарии есть налог на телевизор. Если дома есть телевизор - платишь. Я слышал, что в Великобритании есть такой же налог. Никто не мешает обложить налогом владельцев батарей. А можно обложить производителей солнечных батарей, а они поднимут цены. Нет никаких проблем заставить потребителя энергии платить столько, сколько нужно.

Евген:
не факт. точнее это скорее факт, вопрос только когда. может через 200 лет например...

Ну, в 200 лет ты и сам не веришь. А когда? Я уверен, что быстрее, чем мы думаем. Точный срок, ясен-красен, никто не знает.

Иван Сибирский:
Покажите мне где чистая энергия бьет нечистую по щам?
Столько шума по поводу новых источников энергии, а в реальности энергетика на угле и газе в абсолютных цифрах растет быстрее возобновляемой в разы.
А нефть да, стоит с 2005 года, пик нефти и сланцевая не помогла что-то.

Возьмите график использования мониторов: плоские vs электронно-лучевые трубки. Получите ровно тот же график. В течение нескольких лет плоские мониторы были никому не нужной игрушкой. Правда их доля резко росла, но они по-прежнему составляли несколько процентов.

Я не понимаю, зачем спорить с очевидным фактом :) очевидно, все человечество работает над получением новых источников энергии. Очевидно, что новые источники получены. Их доля растет, и темпы роста увеличиваются. Доля новых источников энергии в какой-то момент превысит старые.

Или это очевидно мне одному? Тогда я пошел лечиться 🤪

Всего: 26063